Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - диалогидиалогиАвтор: Мурашова Кира -А если и коровье счастье,А если солнечным лучом по стенам? -Опасно для здоровья. Столько грязи. И боли по иссохшим венам. -А если стопка водки утром не морщась, превратилась в образ жизни. -Свобода, машем кулаками! Глупо, нам линза проецирует. Мы выше. Мы выше социальных уравнений. Мы всем расскажем о красивой жизни. Мы самые пиздатые на свете, Мы самые «все знаем», слышишь? Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 03:39 05-01-2012Илья Волгов
старайтес мадам Слышишь? Лёха Никонов почемуто сразу вспомнился а кира красива? Еще одна торчушка рефлексирует Бля, всётаки пиздатый стих. Обязательно пиши еще где катарсисъ? Ево нету Коровье счастье — наезд на паранота… в концовке много личного лучше так — … слышь, да? и по рифме подходит лучше и по динамике сюжета коровье щастье — проснуться от лучика света который ворвется в уютную банку с тушонкой Спасибо. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |