Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Пионерский галстукПионерский галстукАвтор: STEBO — А что, пионеры разве и сейчас есть?— А то ж. Моему внуку сам Зюганов галстук повязал! — И где ты галстук покупала? Или сама шила? — Почему, покупала… В специяльном магазине (из подслушанного разговора) Я стою такой довольный И смеюсь широким ртом: Шёлка красный треугольник Вдруг увидел под стеклом! Пионерский галстук детства… Тридцать лет прошло с тех пор, Но от прошлого не деться, Вспоминаю первый сбор. Десять лучших, из трёх классов, Мы стоим, играет горн. И мне вяжет галстук красный Чей-то дедушка член-корр. Вспомнил лагерь и «Зарницу», Как таскал металлом, И как стать всегда стремился Хоть немного Ильичом! Я бы вспомнил ещё много, Но меня спросили в лоб: «Что-то выбрали, ей богу? Закрывается секс-шоп.» Оплатив большую куклу Я подмышку её взял, На резину шейки пухлой Алый галстук повязал! Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 11:44 11-01-2012Седнев
Идея недурна. Исполнение так себе Швейк сказал. Швейк хуйни не скажет. А мне понравилось… согласен со Швейком, вот гат какой... Стебо, перечитывай и вымарывай всё што не понравелось самому это относицца и к твоим собственным опусам Голем, стих был раза в три длиннее, с отступлениями, возвращениями и обратно. Всё, что мне не понравилось, я безжалостно, та сать, отсёк. Не буду напоминать про споры о вкусах, но право любоваться своей работой и не соглашаться с критиками у меня завсегда остается, верно? Да и стадность восприятия, как известно, существует: ну, не откоментировал бы первым Швейк, а тот же Т.О.П.О.Р., чьё мнение для меня не дешевле остальных, так глядишь и другие по другому высказались, да тот же Швейк, ггг. А ваще, всё хуйня, каждый автор сам для себя безусловно и непоколебимо прав, а у критиков то настроение не то, то деньги кончились… да дело не в объеме, не в швейке есть такая внутренняя хуйня, чувство меры пересадке не поддаёцца но можно гдето позычить видишь ли, Стёбо. мне то понравилось, и смеялся даже. но как бы… ну там Швейк и вообще… короче, сам понимаешь. *блять стыдно то как ссука* гельмут сцукко ггыыыыы Нее, ну меня конечно частенько несет то вверх, то вширь, то в зажатость, то в бестактность. Но в этом безобидном стишке вроде ничего такого нет. Ну, прво, ты же не Мандельштама читаешь — и жанр другой, и уровень конечно далеко не тот. Я просто ироничен по жизни и люблю собратьев по чувству юмора Не было у меня пионерского галстука. Стишок милый вполне. Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |