Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Самое читающее метро в мире.

Самое читающее метро в мире.

Автор:
   [ принято к публикации 05:46  15-01-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 1477]
Вчера я после «Дома-два»,
Искал программу с яйцами,
И вдруг какая-то ботва,
«Культура» называется...

А там — сам Президент, хитрО,
Прищурившись, сказал, как рад,
Что больше всех других в метро,
Читает Наш электорат.

Что только и жива страна,
Писаками, поэтами,
И вся Европа нам должна,
Завидовать поэтому!

В метро я сроду не бывал,
Сломалась бэха, мерин есть...
А под землею — жидкий кал,
Течёт, читая… Вот так — жесть!

Знать, потому они и — там,
Поначитались Бродского!
Сорокин, «Доширак», «Агдам»...
Метро «Новослободская».

За нудным шелестом страниц,
Просрав огромную страну.
Чесатели пустых яиц,
Читатели… Так бы и пнул!

Пусть Президент им скажет речь:
«Хорош быть не при деле вам,
За чтенье книжек — будем сечь!
Писателей — расстреливать».

Оставим книги для ослов,
В очёчках с изолентою.
Люблю читать я перед сном,
Купюры с президентами.


Теги:





-1


Комментарии

#0 16:18  15-01-2012Лидия Раевская    
Ты сам себя ещё не заебал, стихоплёт?
#1 16:31  15-01-2012Куб.    
Про скот.
#2 00:38  16-01-2012ПОРК & SonЪ    
Про полорогий скот
#3 01:42  16-01-2012    
Сам себя — нет. Стишок, согласен, говно. Но повелительница людей — просто хуйня с кнопкой.
#4 01:48  16-01-2012Лидия Раевская    
Никита, я тебе по секрету скажу: ты всех заебал уже крайне. И повелительницу людей и всех остальных с кнопкой и без неё. Ты унылое несмешное и назойливое говно. Ты пишешь не смешную хуйню. ты засираешь Пульс Литпрома своими бессмысленными каментами. Это я ещё молчу о кучах, которые ты регулярно закидываешь в админку. Ты чего-то добиваешься, пуся? скажи, не бойся. Но только постарайся сказать всё за один раз. Второго раза у тебя уже не будет
#5 02:09  16-01-2012    
Если есть сиськи и кнопка, это не повод говорить за «Всех остальных». Сами то вы, конечно, «Тихий Дон» написали… Где можно ознакомиться с творчеством скромной барышни на выданье? Ну, не нравится моя поеботина, чего же так переживать, как будто Вам шубу обоссали?
#6 02:13  16-01-2012Ирма    
Улицы полны больными людьми…
#7 02:15  16-01-2012    
Полны… И — что?
#8 02:15  16-01-2012Лидия Раевская    
Сисек у меня нет, Тихий дон не писала, на выданье была пятнадцать лет назад, с творчеством, при желании, ознакомиться можно.
Дело не в поеботине, Никита. Заметь, говорю с тобой абсолютно спокойно, как левитирующий йог. Дело в том, что ты не приносишь Литпрому ничего. Ты дышишь его возухом, ты разгуливаешь по его буфету и сморкаешься в гардины, при этом ни привнеся ничего в его организм. Ты даже не забавный фрик, строчащий хуйню. Ты любишь выпить, и по синьке ведёшь себя как неадекватный скот. Сам подумай: зачем ты зесь нужен?
#9 02:20  16-01-2012    
А можно привести пример моего поведения, как неадекватного скота?
#10 02:21  16-01-2012Лидия Раевская    
Это же очевидно. Почему ты сейчас Еблант, а не Никита Павлов, и не Никита Павлов-2?
#11 02:26  16-01-2012    
Мы не на Дерибасовской, чтобы вопросом отвечать на вопрос. Хотя могу и сказать, что.
#12 02:31  16-01-2012Демиан    
смени ник, найди работу, займись спортом или создай семью
#13 02:33  16-01-2012    
Вот ещё один совет, написанный мочой на снегу…
#14 02:52  16-01-2012    
ням ням ням
#15 03:00  16-01-2012    
ням ням ням
#16 03:17  16-01-2012    
ням ням ням
#17 03:26  16-01-2012norpo    
стих гавно — афтор мудак.
не мое это дело конечно, но если ты, Лида, будешь с каждым говном разговоры разговаривать — ты в итоге ожесточишься и станешь не такой теплой и ламповой, как сейчас.
#18 15:05  16-01-2012Хуюсер    
Еблант — ты девочка.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....