|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Как оно всёКак оно всёАвтор: Лука Окрошкин Если в груди набат,И в подреберьи боль, И потолок как будто бы укачало, Превозмогая мат, Двигаюсь стенки вдоль, К первопричине праздничного начала, Мир и покой в углах Тщетно ища, где ад Из мишуры, гирлянд и лохмотьев бреда. Зайчик давно в годах, и десять дней подряд Жрать ГСМ и кликать смешного деда – Тяжкая роль. Но там Дальше по пьесе сын рОжденный в хлеве самой пречистой девой. Я, вопреки годам, Ползаю, сняв трусы, Речи волхвов внимаю под хвойным древом. Те мне пророчат в лад спутанный календарь, Чтобы еще разок, но с умом и толком Отсмаковать был рад Крепкой слезы янтарь: Встретить по-старому Новый считаю долгом! И просветленья ждать: После запойных мук Ждать чистоты крещенской души и тела. Чем же вы, вашу мать…, Прорубь кропите вдруг, Чтобы она под утро не запотела…? Все. Отошла пора. Выдержал организм. Только боюсь, что снова я попадаю: Завтра летим с утра Для оформленья виз Праздновать по-восточному год с Китаем. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 16:10 23-01-2012Файк
А зачем ползать бес труселей? Это ритуал такой? отсмаковать бы, брат крепкой слезы твоей что ж это ты не рад? я же без труселей! с толком бы да умом смажь только ГСМ но видишь народ вокруг? за ахтунг дадут пиздюлей! искал в углу пречистой девы, Файк. будете себя плохо вести -нахуячу продолжение… ыы больше низачо не пытайте. я пью Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


