|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Эликсир
ЭликсирАвтор: Файк Я грибы настоялНа рябиновой дури, И добавил немного туда же листвы – От берез молодых, Пострадавших от бури, И чуть-чуть вон того, от чего не отвык. Не отвык я пока, Но стараюсь усердно, Гвозди в темя себе я на память забил, Ты прости мудака, Что не пью теперь Pernod, Я со льдом его пить никогда не любил. Этот пил эликсир, Запивая не соком, У меня под рукой был другой лимонад – Перевернутый мир Поворачивал боком, И летел я не вниз, а парил только над. Постараюсь опять, До последней попытки, Я еще и еще столько раз повторю! Мне бы где только взять Те суровые нитки, И грибы нанизать, что потом растворю. Теги: ![]() 0
Комментарии
А, нашёл уже.Гавно какое-то лягушачье, хуйня и есть Со знанием дела пишет! толковые грибы. мне понравилось, Файк, правда, в основном за счет интонации Файк В Питер собралсо? А я в мск в тоже время, если Бог здоровья даст! Петя Шнякин Я в Москву сначала, а в Питер уже потом, на пару дней. Всем спасибо, за рубрику тож. Файк Тогда мож и увидимся. У меня в апреле отпуск… А у меня билет на Москву на 5-е мая, в апреле никак. Хотелось бы удивиться, конечно. Будем живы. Эта каг? 5 мая и исчо 8 дней. Итого Кстате у меня днюха 8-го. Отметь в поезде… А в мае ты уже обратно? Ога… есле Хантер не выгонит раньше… А позже приехать никак? А то все несовпадения, жаль. Да лан… мож исчо пару лед прожыву… Что за настроения! Проживешь, и двадцать проживешь, и поболе. Я тя зашаманю! Спасибо! чудненько мелодика у стиха понравилась, ага недурно ;) шаманиш как карашо. Есчо рас спасип всем прочитавшим и откаментившим. Ибо. Файк, я читал еслечо Всё правильно. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |


а чтоза хуйня Pernod?