|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - По мотивам одностиший...По мотивам одностиший...Автор: Я оскорбил не вдруг, а постепенноДа и не спонсор.Вилку отложил. Куплетом порчу аппетит мгновенно Но всё же рифмой вас недолюбил. Вам блюдо стихотворное сготовлю Что бы читая из последних сил Вы восхищались, как талантливо я сквернословлю И в дифирамбы обернули мой хмельной посыл. Чтоб в изумлении текли по щЁкам слезы, И жаждой секса затуманились глаза В мечтах лишь обо мне пусть будут ваши сны и грезы Пока в ушах скрипит моя куплетная фреза). «Нахал?» — совсем не значит «прекратите»! Вы не сдурели.Я всегда такой. Напомнил вам о грозном простатите? Ну что ж, рецепт всем выпишу достаточно простой. Когда под утро спишь в вечернем платье, А муж нажравшись водки хлешет свой рассол, Монашкою, целующей распятье К поэзии от Пофигиста обрати свой взор. Крыть будет нечем. разве только матом... Кто ж виноват, что муж у вас осел? Такой недуг лечу я автоматом С рецептом практикуя сзади подошел. «Как много времени я потеряла зря с тобой в постели!» В сердцах конечно скажете ему, Но всё вернется вдвое, даже то, что сделать не успели Когда куплетом стихотворным вас пройму. Вот с простатитом будет посложнее... Пусть он трусы коленями давно истер, Но он «орел»! Орлы средь птиц горды и всех смелее, Да то фигня! И для орлов мой слог по прежнему остер. Он новый мир хотел построить. Да видно больше нечего ему ломать Пернатых нравом баба в жизнь пристроит Домашней птицей будет он зарю встречать. Здесь много феминисток поневоле! А я же слишком star для этой суеты! Мне ближе утро в квашенном рассоле Похмельным тремором ломающей мечты. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 16:02 04-02-2012Великодушный публицист
Про што все эти буквы написаны? идея с одностишьями не очень понравилась. Нахуя смешивать жанры? Ну выложи просто как одностишия. А в связке с другими оностишие перестает быть им… Я сам их пишу с удовольствием вот тут, если интересно, зачти http://www.stihi.ru/2010/10/25/1925 В начале очереди с юмором получше. Улыбнуло. Еще вот это тоже ничего: А опыт побогаче меня будет! А вообще много хороших. "«Нахал?» — совсем не значит «прекратите»!" (с) Это хорошо, а остальное… 1.Пусть он трусы коленями давно истер.. 2.Здесь много феминисток поневоле(с) 3.«Как много времени я потеряла зря с тобой в постели!» 4.Крыть будет нечем. разве только матом...(с) 5.Я оскорбил не вдруг, а постепенно. А вообще многие одностишия как пословицы стали… Уже и не знаешь авторство. Криво и жутко. Но весело кому-то, наверное. аппендицит вырезанный черес джоппу ты бы ищо к трамваю ролики прицепил Да знаю, что гавно.Но редактор видно решил дать возможность огрести пиздюлей персонально.) понравилось Всё По Фигу, отнюдь. Понимаешь, я в стихах не спец. Оцениваю всегда не по рифмо/размеро правильности. А по ассоциативности и цепануло/нецепануло Вот как-то так. Сей стиш показался весьма ассоциативным. Немного даже посидел и подумал. Ну. Так что, пиши ещё. бгг В бильярд игру я обожаю, Когда нагнувшись не спеша, Она не лузу замечает, А взгляд мужчин из-за плеча! И томностью своих изгибов, Украдкой совращая нас, Пленительно и без отрывов Бьет точно в сердце каждый раз! Игра в бильярд совсем не скука! Тут главное быть на чеку. А для наивных вновь наука! Здесь реверансы ни к чему! А что на это скажешь? Строки бы дополнить до другого размера… Мне так кажется. Вот реально хочется научиться писать как Порк или Моралес... Ну всех сикретов то Моралез сваиво таланта не раскроет, однако палагайю некаторую роль в етом деле играет ево связь со страусами. ты ево книгу купи и все врубишся про штраусов и яйцен.Страусиные канешно. Я ваш поклонник. Да ну его, такой отдых. отдыхать полезно, чо Куплетом порчу аппетит мгновенно Но всё же рифмой вас недолюбил. Главное, Родион, воздух не порть куплетом - это очень важно! И поэт не рифмой долюбливает, а обыкновенным пенисом. Впрочем, кому я это говорю?.. Рифмуй, Родион, рифмуй... Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


