|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - РеволюционерыРеволюционерыАвтор: hemof Да будет день, да будет час,Когда покой покинет нас, Когда всем миром мы свободу отстоим, Когда воспрянем, задрожим И вдруг рванёмся на ножи И от содеянного дико закричим. Пусть нас пытаются убить, Чтобы потом похоронить, Истерзанные души и тела. Собой, удобрив чернозём, В других мы яростно взойдём, Рванём за языки колокола. И мы поднимем весь народ, Пускай за правдою пойдёт, Пускай раскроет уши и глаза, Пусть разорвёт стальную цепь, Чтобы пожить чуть-чуть успеть И пусть сумеет обо всём сказать. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 02:33 06-02-2012hemof
Нихуя себе скорость, только заслал и разз, уже готово. Спасибо, Волгов, ты, наверное, очень ответственный редактор. Нихуя себе скорость, только заслал и разз, уже готово. Спасибо, Волгов, ты, наверное, очень ответственный редактор. сорри, но ето типо не разу не ривалюционеры, а какито чепушиллы. Папробуй более радикально чтоле.Тебе Удачи канешно. Честно сказать я и сам с трудом понял, чего такого я нахуярил. Хотя, с другой стороны, а почему бы и нет. И о революционерах можно писать. римантасс и тебе удачи, с наилучшими. Я уже говорила, что у hemofа проза гораздо сильнее стихов. Мне кажется, написано после крепких излияний. Извини. hemof, если ты и сам не понял, то не стоит, может, и засылать? писать-то можно, только вот это не писанина. ты же знаешь, что тут отдельные личности просто кавер на что угодно за две минуты могут настрочить в десятки раз интереснее. Ирма, да не, ничего. Ну были, конечно некоторые излияния, но после крепких я бы писать не смог, а так, нормально. Илья Волгов, ну ладно вам, ладно, бес попутал. автор, тебе лермонтов что ли нравится? 03:33 06-02-2012 Демиан Нравится. А тебе? столет не читал уже, раньше нравилось очень. напомнило просто стилистику евоную. нормально показалось Спасибо, ребята. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


