Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Продолжая тему![]() Продолжая темуАвтор: ПеревалоFF Недельную сменяя простыню,Я, с робкою надеждою на встречу, На твой мобильный номер позвоню И приглашу к себе в ближайший вечер. Бутылка водки, плавленый сырок, Несвежее мясное ассорти – Вот всё что на свою зарплату смог Купить для нас сегодня я … прости. Прости меня за то, что нет цветов, И нет бутылки красного вина, И музыка твоих любовных снов Слышна лишь из соседского окна. Прости, что нет свечей и нет конфет, А из десерта только сухари… …Надеюсь лишь на чудо и минет. О большем и не стоит говорить. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
Герой вызывает умиление. М-да. минет тут не нужен К тебе, дружок, спешила я на встречу. На склоне замечательного дня. Но ты сумел испортить славный вечер, За дуру, видно, держишь ты меня. Зашла к тебе и, что я вижу, боже! Бутылка водки, плавленый сырок. Я так хотела дать тебе по роже За этот показательный урок. Какая гадость это ассорти! Нам не о чём с тобою говорить. Я ухожу, уж ты меня прости. Какой минет? Уж лучше сухари... с таким набором ништяков — автор может только у себя отсосать, либо он привел сиротку с отклонениями. сменяя простыню?? собой штоле сменял? меняют простыни, дуралей приглашу в ближайший вечер — типа, дэвачка, хочиш с Гоги тибя познакомлю? русский езыг канешно многообразен но не до такой же степени. . ты угадаешь песню в девять нот? согласна, это было Let It Be! куда тебе ибаццо, идиот? садись в свою «шестёру» и бомби! Голем, изучте «русский» более подробно Данные обороты использовали и Пушкин и Гоголь. А вы просто лох и можете дальше сидеть здесь и комментировать :) Еше свежачок Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... |
не. б/п
правда, недельная простыня ещё ничо. Бывают и трёхнедельные, а порой и вообще без оных. На матрасе голом.
Но плавленный сырок… какие к чертям простыни.
Ещё бы, суки, соседи не гремели по голове больной. Пидарасы. Что можно сутками двигать/сверлить/орать…