Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Про газ.Про газ.Автор: Куб.В нашем титанике всем хватит мест и мастей, В нашем ковчеге любой обретёт свою веру, Свежий удобный колпак из дневных новостей, Свежее мясо. Живые дурные примеры. Плавают курсы, печатают якорем путь, Светлый и трудный, как пьяный поход к унитазу. Судно стабильно, его не сломать, не согнуть. Судно, сестра! – кричит инвалид. Поддай газу. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
+1 к норпе, это хуета да, тоже имею замичание нащот последней строчки Судно должно оправдывать своё назначение. Поддавать газу это нормальная реакция пассажиров. Безусловный рефлекс, доведённый поощрением до обязательной программы. Куб, ну чо ты как Зелибоба?! сразу ж надо пояснять чо там и куда, сносочки делать и пр. тогда канешно креатив заиграет новыми красками и все поймут какой ты охуенный концептуалист. а говно написал если, то уж терпи. Фон, а чо ты меня концептуалистом обзываешь. А я ведь тебя ни долбоёбом, никак вопще не обозвал. И можешь уже не бояться удивить кого-то своей тупостью. Если не понял стиха, так и говори, тебя поймут. ыхыхы, привет Куб! нормально, Фон пердептум мобиле да ничо так. Но крайняя строчка, действительно, всё подпортила. только с творчеством ув. автора это имеет мало общего, имхо. С творчеством глубоким и прочувствованным. Беспезды почитателем которого я являюсь. кстати, поправил последнюю строчку - Судно, сестра! – кряхтит инвалид. Поддай газу. ЧК это в корне меняет дело! бггг на нерве. много удачных моментоф. но с образами всеж перебор. По мне Куб, стих должен быть как танец у шеста: все вертица вокруг темы. а тут концовка наводи на мыслю что ты сам не ведал про чо это будет Всё так и есть, Лука. Восемь строк связных слов, разве это перебор. Тематический стих с неожиданным логичным завершением. Судно, люди, газ. В названии сказано, значит ведал. людя разно пишут сказал бы проще плюс или минус ;) як завжды дофподобы Понравилось. Tradichional. Еше свежачок Воздух чист, как новенькая промокашка,
Что в тетрадь положена первоклассника. Неба цвет так схож с цветом маминой чашки Или с цветом резинового ластика. Над Москвой возвышалась моя голова. Над рекой часть моста старинного висла. Был тот век, когда высказанные слова Исполнялись глубоким и важным смыслом.... ![]() Город линяет с зелёного в жёлтый.
Шаг постепенный, но видимый глазу. Тихо танцуешь танец Траволты на улицах осени в секторе газа, на котором вскипает чайник тревоги, в котором все чувства остры до предела. Я в её взгляде споласкивал ноги.... Лежит на земле октябрь, дымящаяся листва.
В кармане плаща нашлась потерянная зажигалка. Ты щёлкни - куча сгорит всего человечества. И некому мир жалеть. Людей никого не жалко. Ведь это совсем не то, что жечь тополиный пух. Смеется кто-то, ведь мир, известно, не без уродов.... Сигизмунд Иванович Шлюхин Был направлен председателем в Охту Чтоб наладить снабжение мясом И доярок дёргаеть за сиськи Он приплыл на катамаране Словно Ной, были пАрными тапки Он построил в шеренгу рабочих И напутствие дал им в три буквы Разошлись кто куда комбайнёры И доярки пошли дёргать сиськи Сигизмунд Иванович спился Он так долго мечтал стать свободным А ещё говорят в слове жопа Есть сакральный смысл про деньги Денег нам всегда не хватает В морях вина ознобом хлад дрожит,
где волны хлещут, пенясь лишь тоской корабль — разбитый, с парусом из лжи, скрипящий ржавой совестью пустой. Его качает в такт проклятиям жены, Её укоры –чайки с криком над волной Она — тень на мосту, где сны черны Безмолвный ангел тот , что не с тобой.... |
что за «титаник» тоже понятно только автору.
В целом непойми што.