|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Русский мирРусский мирАвтор: Шаня Помазов Простые крестьянские парниЗарезали утром свинью Я в том их совсем не ругаю В жестокости их не виню Паяльные лампы включили При том — балагуря, шутя — На части свинью разрубили Огнём ей бока подкоптя А после устроили Праздник Где есть и веселье и стон Свиные кишки как мочало Стаканов немытых трезвон По пальцам потёки от жира И печка натоплена впредь Девчата сидят на коленках Румяны их щёки как медь Вот — ЖИЗНЬ! Вот прекрасная слабость! Сермяжная русская лень… На сердце какая-то гадость, И коврик на стенке — олень. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 14:13 12-02-2012Шырвинтъ*
какая прелесть охуенно, чо. ради этого вот вы призывали меняться? ну продолжайте в том же духе. бля неплохо автор продолжай пить и пиши. Жаль, что Уитни Хьюстон никогда не прочитает этот стих. бгагага включить паяльную лампу. для наших ебеней чота новенькое. у нас паяльные лампы разжигают. как можно печь натопить впредь? щеки румяные как медь (с) прекольно, записал в блокнотег Уж лучше жить мне вечно в сайта Хуете, Чем быть на полочке в слащавом окружении... «Поэзию» колхозника редактор на втыкал везде, Уверенно, как кость на стол, бросая без сомнения. олень на коврике это безусловно заебись! Пиздатый стиш писал явный вегетарианец Вспомнилсо кусок старого анекдота: -Ну что, внучки, забили кабанчика? -Не, бабуль, забить не забили, но пезды дали ТАКОЙ, что всю жизнь помнить будет! Все, пзедец, не могу ничего читать. Всюду меж строк Кастинг со сковородой. Зачерпывает ладошкой старческой, протягивает и говорит, улыбаясь жизнерадостно: Поешь, внучек. лепота! давай еще! Какая прелесть!!! А автор, это чо за хуй? хорошо снова какой-то хронический товарищ? отлично-таки! это да Да так и делали в принципе. И палили и рубили.. Но при чом тут «Сермяжная русская лень…»? Ещё помню, когда мальньким был, в мордовской деревне кусок свинины с салом помещали в трубу, когда топили печку и там коптили.. Потом горячим это всё вынимали оттуда… вкусно, пиздец… Мордва вобще свиней очень уважает… даже праздник есть, когда жаренные свиные уши едят. уши хрустят! это как хрящи жарить? автор кормит читателя свинным жиром, слишком сально Еше свежачок
Горское сказание В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... |


