Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Русский мир

Русский мир

Автор: Шаня Помазов
   [ принято к публикации 00:29  12-02-2012 | Шырвинтъ | Просмотров: 1692]
Простые крестьянские парни
Зарезали утром свинью
Я в том их совсем не ругаю
В жестокости их не виню

Паяльные лампы включили
При том — балагуря, шутя —
На части свинью разрубили
Огнём ей бока подкоптя

А после устроили Праздник
Где есть и веселье и стон
Свиные кишки как мочало
Стаканов немытых трезвон

По пальцам потёки от жира
И печка натоплена впредь
Девчата сидят на коленках
Румяны их щёки как медь

Вот — ЖИЗНЬ! Вот прекрасная слабость!
Сермяжная русская лень…
На сердце какая-то гадость,
И коврик на стенке — олень.




Теги:





2


Комментарии

#0 14:13  12-02-2012Шырвинтъ*    
какая прелесть
#1 14:21  12-02-2012Безенчук и сыновья    
охуенно, чо. ради этого вот вы призывали меняться? ну продолжайте в том же духе.
#2 14:24  12-02-2012Седнев    
бля
#3 14:25  12-02-2012Александр Демченко    
неплохо

автор продолжай пить и пиши.
#4 14:28  12-02-2012Седнев    
Жаль, что Уитни Хьюстон никогда не прочитает этот стих.
#5 14:34  12-02-2012Безенчук и сыновья    
бгагага
#6 14:51  12-02-2012SwordFire    
включить паяльную лампу. для наших ебеней чота новенькое. у нас паяльные лампы разжигают.
как можно печь натопить впредь?
щеки румяные как медь (с) прекольно, записал в блокнотег
#7 14:53  12-02-2012    
Уж лучше жить мне вечно в сайта Хуете,
Чем быть на полочке в слащавом окружении...
«Поэзию» колхозника редактор на втыкал везде,
Уверенно, как кость на стол, бросая без сомнения.

#8 15:02  12-02-2012STEBO    
олень на коврике это безусловно заебись! Пиздатый стиш
#9 17:01  12-02-2012Босс    
писал явный вегетарианец
#10 17:38  12-02-2012проша    
Вспомнилсо кусок старого анекдота:
-Ну что, внучки, забили кабанчика?
-Не, бабуль, забить не забили, но пезды дали ТАКОЙ, что всю жизнь помнить будет!
#11 18:42  12-02-2012Боб - чугунный лоб    
Все, пзедец, не могу ничего читать. Всюду меж строк Кастинг со сковородой.
#12 18:44  12-02-2012Боб - чугунный лоб    
Зачерпывает ладошкой старческой, протягивает и говорит, улыбаясь жизнерадостно: Поешь, внучек.
#13 01:31  13-02-2012norpo    
лепота! давай еще!
#14 02:59  13-02-2012Saddam    
Какая прелесть!!!
#15 03:00  13-02-2012Saddam    
А автор, это чо за хуй?
#16 03:02  13-02-2012Евгений Морызев    
хорошо
#17 03:07  13-02-2012Инна Ковалец    
снова какой-то хронический товарищ?
#18 03:46  13-02-2012Дмитрий Перов    
отлично-таки!
#19 03:49  13-02-2012Демиан    
это да
#20 04:00  13-02-2012Петя Шнякин    
Да так и делали в принципе. И палили и рубили..
Но при чом тут «Сермяжная русская лень…»?
Ещё помню, когда мальньким был, в мордовской деревне кусок свинины с салом помещали в трубу, когда топили печку и там коптили..
Потом горячим это всё вынимали оттуда… вкусно, пиздец…
#21 04:02  13-02-2012Петя Шнякин    
Мордва вобще свиней очень уважает… даже праздник есть, когда жаренные свиные уши едят.
#22 04:15  13-02-2012Файк    
уши хрустят! это как хрящи жарить?
#23 11:54  13-02-2012Хуюсер    
автор кормит читателя свинным жиром, слишком сально

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:13  26-06-2026
: [0] [За жизнь]

Горское сказание
В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос....
10:28  22-06-2026
: [14] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....