|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Я дроблю тебя на стихи.
Я дроблю тебя на стихи.Автор: Alexandr CHoo А у тебя на столечай с бергамотом И мысли твои касаются верхушек скал. Блядь, я тебя так долго искал Но всегда не хватало чего-то. На пару часов попозже. И на один город поближе. И сказать своей совести «Тише» Как будто это спасет и поможет. И мое уважение к глупому институту Чужих отношений и брака. «Но из меня лезет изнанка» Хотя это совсем не круто. Ты вращаешь планету мою быстрее, И мне кажется, я без тебя не сумею. Не смогу разбавить палитру И понять: я живу по инстинкту Глупого моего самосохранения. И это мое стихосложение. Как бортовой самописец. Чтобы мне не настал пиздец. Под тяжестью городских стихий. Я дроблю тебя на стихи. Пришвартовав свои корабли. Все. Точка. Закончен. Лови. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 00:55 14-02-2012norpo
пиздострадания в самом разгаре, главное не вешайся, если приспичит, хотя сейчас это модно среди подростков. это все февраль авитаминоз Норпыч. Как же ты заебал, нет ну правда я даже не за свой стих заступаюсь ибо моветон, а просто. Хуйняшка дрочерская обыкновенная. да хуйле вы к парню доебалесь? рамантег он па жизни. я вот этот стих спиздил и кобыле атправил смскай. сука обещала сёнь дать. вот тебе и вот. Понравилось. Очень искренне. я бы тоже отправил, да некому Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |

