|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Нирвана в своём мирке.
Нирвана в своём мирке.Автор: Парк Как бы назюзюкаться настолько,Чтобы опрокинулась земля И накрыла на хрен перестройку И забыть, а кто там у руля. Распахнув глаза свои пошире Ничего вообще не замечать. По стране как-будто по квартире Шастала одна бы благодать. Лучше б не хамить уже удаче, Восхищаясь властью без конца. Скоро мы от радости заплачем, Удивляясь мудрости Отца. Бомжи не замёрзнут на морозе, Каждому от счастья не до сна. Погружаться в марево наркоза Лучше от хорошего вина. В облаках летаешь словно птица И в упор не видишь этот мир. Хлопают, смыкаяся ресницы И мозги сливаются в сортир. Пучит богом избранных идея Знать, что нам желается за нас. Роботам да станет веселее Умирать здоровыми под час. Ограничьте от всего дурного Только бы по долее жилось. Спортом заниматься, что плохого Рано не износимся авось. Забываюсь, вот она нирвана И меня как-будто бы и нет. Всё в тумане далее стакана у того, кто жаждет этот бред. Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |

