Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Ночной позор.![]() Ночной позор.Автор: НеДопЕсака Миша работал клерком, выдающим кредиты. Он не был красив, умен или богат. Был лысоватый, полноватый чувак, который в свои 25 одевался как восьмиклассник. Сегодня его пригласила на ДР в клуб одна знакомая, поэтому наш герой провел весь вечер в приготовлении к выходу в свет.Итак ночь, свет фонаря – Миша уверенной походкой поднимается по ступенькам клуба. Заходит внутрь, там уже ждет Кристина с подругами. Они сразу спускаются в чилаут, где уже сидят 4-5 человек. По ходу какие-то студенты, возможно решившие что им будут бесплатно наливать бухло. «Ага- хуй вам !» — подумал Миша, погрузив свой тучный зад на диван подле именинницы. Кристина к слову сказать тоже едва ли тянула на дюймовочку. При среднем для женщине росте – по объему она была подобна пятидесятилетнему мужику, который много ест и мало двигается. Так как Миша понял, что от других девок ему не светит даже улыбка, то он решил идти по пути меньшего сопротивления – сосредоточиться на пышной, к тому времени уже порядочно бухой Кристине. Спустя 5 часов попойки, лапаний и «страстных» поцелуев с Кристиной – Миша везет ее к себе домой. Он знает, что через 20 минут он будет жарить эту бабу. ЕЕ заплывшая жиром жопа возможно даже будет крутиться возле его лица. Но он так же понимает, что едет он с ней от безысходности, ибо лучше секс с толстухой, чем одинокая дрочка у экрана компьютера. Но вдруг в его хмельной голове появляются мысли, что может лучше слить эту Кристину. В конце концов, жизнь слишком коротка, что б танцевать с толстухами. Да и ему спать с этой… — просто западло. В итоге, после десятиминутных смятений, он все таки делает выбор в пользу порноресурсов. «Надо ее нахер высаживать» — непроизвольно вырывается у него из губ, НО… такси уже подъехало к подъезду … Уже поздно что то менять. Он помогает даме выйти из такси, расплачивается и под ручку они входят в подъезд… На следующий день, с лицом нашкодившего школьника и чувством омерзения к себе и ко всем вокруг, Миша едет в ИКЕЮ покупать новую кровать. . Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 21:00 24-02-2012МихХ
Хорошая концовка. Какой герой — такая и концовка) Глянулось. как миша в икею пошёл, короче Тема ебли не раскрыта. Герой опуса канешно редкий еблан, хули. хуета Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |