|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Путин и узбекПутин и узбекАвтор: Честный Казах Про узбека в прошлый раз всем понравилось — решил дописать.В мире знал его любой, В «Тайме» – в фас портрет давали, И в Чечне он как герой – В Грозном улицу назвали. Был он краток. Выезжал На «Калине» и на «МиГе». Террористов приказал Без пощад мочить в сортире. За версту – кортеж машин! – Мог его узнать бы каждый. Лишь на даче вдруг один Не признал узбек однажды. Видит издали узбек, Видит: кто-то незнакомый, По лугу по заливному, Эжельбех бихтимиле! А узбек и рад отчасти, – По-хозяйски руку в бок, – При каримовской-то власти Пофорсить он разве мог? Грядка луку в огороде, Сажень улицы в селе, – Никаких иных угодий Не имел он на земле... – Эй! Зачем ты ходишь лугом?! Ты зачем топтал покос?! – Матом вдруг на всю округу И поехал, и понес. Разошелся. А прохожий Улыбнулся, кепку снял. – Русский только матом можешь! – Только это и сказал. Постоял еще немного, Дескать, что ж, прости, чучмек, Мол, пойду другой дорогой... Тут бы делу эжельбех. Но узбек — душа живая, – Знай меня, не лыком шит! – Припугнуть еще желая: – Как фамилия? — кричит. Тот вздохнул, пожал плечами, Лысоватый человек. – Путин, – кратко отвечает. – Путин! — Тут и сел чучмек. День за днем проходит лето, Осень с хлебом на порог, И никак про случай этот Позабыть узбек не мог. А по свежей по пороше Вдруг к вагончику узбека В «геленвагене» хорошем – Два в гражданском человека. Заметалась беспокойно Вся бригада. Кипеш, гам… Входят гости: – Вы такой-то?. В плач узбек: – Насяльникаааа!.. – Допизделся, бля! – гогочут, – Чуркобес ты, суканах!.. Бригадир ему лопочет: – Гыр, гыр, гыр да вах, вах, вах, – По-узбекски иль ирански. Тот стоит вниз головой. – Ну, пойдем, — сказал гражданский, – С вами только геморрой. Скрылись дачи за ложбинкой. Мчится «гелик» прямиком. Поворот, шоссе, Каширка, Вдруг стена, тюремный двор… Через пару лет он вышел, Оглянулся не спеша: Над тюремной старой крышей, Птицы громко кипишат. Экстрадирован домой он. Электричкой на вокзал, Поездом, плацкарт-вагоном, Он к себе в аул попал. Тут жена его встречает: – Что так долго-то? – бухтит... – Да у Путина за чаем Засиделся, – говорит… Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 22:38 24-02-2012Шырвинтъ*
охуенно! о, я теперь в элитной рубрике!)))))) паржал! в рикаменд! Узбеки, они, как дети. Это часом история не из твоей собственной жизни, Мудила? охуительно! в рикаменд! + ёбанаааа да это шедевр беспезды! смешно не дима быков канешна, но беспезды автору зачот! ржал Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


