|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - День Рождения
День РожденияАвтор: Северина Чернышевская Для всех вокруг обычный день недели,Они встают, уходят на работу, А у меня сегодня день рожденья, А я хочу к себе вниманья и заботы. Мне в школе когда-то дарили конфетки, В цветных коробочках смешные вещи, А сейчас все почему-то дарят деньги, Вон папа притащил вчера три тыщи. Конечно, здорово состариться на год, Помню как стукнуло восемнадцать, Радовались все дружно и вместе, Что можно отныне легально ибацца. И вот опять, мне снова на год больше, Считай, уже почти двадцать пять, А почему-то в бары не пускают Все требуют им паспорт показать. В маленькой квартире – гостей туча, И кто-то кому-то в коридоре шепчет в ухо : Слушай, а именниница – где? Да та вон, в коричневых брюках. Я тут кого-то вижу в жизни первый раз А с кем-то я ходила в первый класс Тостов было мало, все больше пили так К горячему уж в дым был пьяный всяк... Мне все равно, что потерялся кот Что пол кальяном мне прожег какой-то скот И грязно так, Что убираться здесь придеться целый год. В твистер играя, гости корчаться в сторонке Русскую попсу на весь дом кричат колонки. Скоро бессонные соседи прибегут ломиться, Мечтая, что дикий балаган наш скоро прекратится. И завтра утром тихо все уйдут, Ни слова не сказав, меня оставив убираться, Но разве это важно, ведь нынче праздник мой, А значит надо все забыть и просто набухаться. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 06:32 28-02-2012Боб - чугунный лоб
Лучшее за февраль. Поздравляю с др, желаю чтобы в последующих ваших стихах появилась рифма. господи какой же это конченый шлак, просто я надеялась, что если буду тренироваться, когда-то все-таки появиться рифма поЯвится (что сделает) без мягкого знака появИться (что сделать) с мягким знаком А значит надо все забыть и просто набухаться (с) ____________ повторю друга детства «классику»: Мне всё надоело, забыться хочу страна погорела в кромешном аду (с) Антон Бондарев, зато хороший и добрый человек. ________ есть да, чо то, Северина? Вы не знакомы часом? гггг а так с ДР и всех благ конечно же Кстати, да. С днём рождения. Олеся, Олененок! Ты слышишь? Твое дело живет. Северина, с Днем Рождения! Расти большой! А со стихами не балуйся, пиши прозу. У тебя она хорошо получается. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

