Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Время уходит так быстроВремя уходит так быстроАвтор: Крони Торопов Хочется чаю – но время уходит так быстро,Что не успеть опоздать за горячей водой В огненный камбуз с простреленной пулей канистрой, Лучше купить в магазине большое ведро. Друг умирает – ему бы чайку и забыться, Но послезавтра начнётся атака врага… Видишь ли ты сквозь прицел, как раненой птицей Время уходит галопом на длинных ногах? 17. 03. 2012 Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 00:29 18-03-2012Лидия Раевская
Метко хуйня какая-то, извините Сутки в окопе. Воды бы студёной напиться, Думать не хочется, даже, о лютых врагах, Рядом пробитая пулей канистра, как птица, Время уходит галопом на длинных ногах. Хрен с ней с канистрой, лежащей подбитою птицей, И наплевать, что меня достаёт простатит. Время, товарищи, подло събалось с позиций! Сталин такого ему никогда не простит. Грохнул разрыв от снаряда и, как говорится, Я отключился в седую нырнув пелену, Вскоре очнулся и, что же такое творится? Вижу у времени я оказался в плену. Хрен бы с канистрой и хрен бы с подбитою птицей, Только не важно всё это и суть не в лежащих врагах. Я не пойму, что с башкою моею творится, Разум съебался галопом на длинных ногах. с Пеккером согласен кстати, а последняя строчка так вапще добила окончательно. хорошо. Забыться от чая? Ну-ну... ДПШ +400 так то правильно, но как как то глуповато звучит зачем чай, какое ведро… да и до послезавтра довольно далеко. Бля Стоит заметить, что мало кто познал тайну ведра. Я познал. А стихотворение про цаплепегаса. то в один день по всем креосам похороны, то котята, то товарищи гибнут. бури какие-то спицально намагниченные штоли Ноги у времени — циркуль. Вадим Сидур какой-то. Инсталляция с пробитым ведром и циркуленогой подругой ржавого дровосека друг умер давно времени и сил всё меньше хочется мяса хочется крови припасть губами к горлу бутылки Клейна и высосать Вечность до дна Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |