Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - холодно холодно холоднохолодно холодно холодноАвтор: Alelu Холодно!От того, что мы Перекрещиваемся, А не пересекаемся. Что пространства наши схожи, И ты Иногда Заходишь ко мне. Но мы не встречаемся. И я не всегда к себе попадаю - казалось бы путаюсь в простой теореме, где всего-то и надо, решая задачу, соответствовать правилам и заданной теме. И от этого холодно. Холодно от незнаний - От сомнений, рефлексии, Переживаний... От твоего простого «Здравствуй», а мне в это время хочется закричать - Так, чтобы кроме этого крика, остальное стало неясным: «Возьми и властвуй!!!» Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:49 24-03-2012Григорий Перельман
как это откровенно и поженске! Понравилось заебись чего уж там женщину надо читать снизу вверх. чтобы добраться до сути стильно кстати. Еше свежачок В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... |