Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Весеннее![]() ВесеннееАвтор: Файк Твои ли это очи синиГлядят сквозь ночи напролет? Весна бродячая в рванине На лужах ночью режет лед. Она несет тебе украдкой Слова из песен до утра, И сок берез не кисло-сладкий, И запах будущий не трав. Не соловьев пропащих трели, И не веселых тонких лиц, А то, чего и не хотели Из черных стай огромных птиц. На лбу твоем следы короны Из пыли звездной всех венер, А птиц твоих зовут «вороны», Их три пера легли на хер! Тебе легли, кому еще же? Ты их желать себе посмел. Все отпечаталось на коже – Все, что хотел и поимел. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 15:50 25-03-2012Безымянный
Файк это гуд. Синие волосы, ебальник раскрашен тушью, ручки тонкие, ножки не ходят, эмо с моста принимают смерть Девачке было 17 лет С 17 этажки она полетела Птичкой летать захотела бедняжка Не научили физике в школе О притяженье земли и Ньютона хорошо вот это место меня смутило: «И запах будущий не трав.» Файно Файк;) С весной;) Очень хорошо. Фсех с весной! ве-е-е-е-сна! хорошо! Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |