|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Девяностые
ДевяностыеАвтор: elephantfish Как было солнечно и жарко, и прекрасно.Копейки лишней не было у нас, но Рыбак Иващенко дарил нам судаков. Закончился конфликт цивилизаций, Лишь ссорились Медзенга с Бердинацци, И ты жалела этих чудаков. Ты загорала на балконе голой, Даря ученикам соседней школы Бесценные уроки красоты. И ради химии дурацкой мог ли Мальчишка оторваться от бинокля, Когда напротив возлежала ты? Нам было сорок, но казалось — двадцать. Ещё не заставляли нас бояться. И безграничным было счастье, но Уже тогда на смену девяностым Текло, суля Бесланы и Норд-Осты, Унылое двухтысячных говно. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 00:47 26-03-2012Инна Ковалец
такое многообещающее название про голую деву на балконе… а кончилось все унылым говном… Бесланами и Норд-Остами Всё так и по жизни было. /верю/(с) короче, стиш про то, как у чувака в 40 лет в жизни ничего не происходило, кроме соседки-нудистки, а потом он наконец накопил на телевизор блеск, ну блеск блять. рыбослон мой кумир. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

