|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Патти Смит.Патти Смит.Автор: Вова Как обычно, как обычно (это специальный повтор, который я употребляю специально два раза). Я возвращался домой на последней электричке. Вагон был абсолютно пустой, на станции Белоозёрская двери распахнулись, и в вагон вошёл бомж. Бомж спросил у меня мелочь, якобы себе на хлеб, после чего, был дружелюбно послан мною на хуй и уселся, точнее завалился, от меня через лавку и захрапел…Приехали, станция Голутвин, вокзальный циферблат показывал 2:07. Билета на выход, у меня не было, и я решил обойти турникеты — вдоль забора. У бомжа видимо тоже не было билета и он решил тоже обойти, и пёрся вслед за мной. Обойдя забор, мы вышли к помойке, у помойки бомж встретил кореша, назовём его условно «бомж номер два», а сокращённо б-2 (не путать с московским клубом). Я шёл дальше, меня окрикнул голос, «Эй, парень – стой!». Я остановился, обернулся и увидел, как ко мне приближаются два тела, а именно бомж и б-2. - Так кого ты там на хуй послал, ублюдок?! Я промолчал, обошёл их дугой и побежал обратно, откуда шёл, т.е. вдоль забора. Так я добежал до железнодорожных рельс. Вроде оторвался… Вдруг из-за угла забора, показались мои старые знакомые… Да, да. Вы конечно же догадались, это были бомж и б-2. Я принялся перескакивать через рельсы, дабы вскарабкаться на платформу, а через неё взобраться на мост. Когда я вскарабкался на платформу и быстрым шагом побежал к мосту. С одной стороны, как ураган ехал товарный поезд, бомжи заторопились, но б-2 случайно зацепился ногой и пизданулся, бомж хотел помочь своему товарищу, но было уже слишком поздно, товарный поезд был от них в 5-ти секундах. Бомж заметался, засуетился и отпрыгнул назад. Б-2 был раздроблен на мелкие куски. Это ещё не всё, дорогой мой читатель. По иронии судьбы, в противоположную сторону, через рельсы, шёл другой товарный поезд, и бомж оказался в капкане, между двумя составами. Ощущение я Вам скажу не из приятных. Когда составы проехали, я стоял вверху на мосту. На бомжа было жалко смотреть, он был словно в космической невесомости, не понимал, где он и что с ним происходит, судорожно размахивал руками, пытаясь найти точку опоры. - Сосите бациллы «Королевский гамбит» — крикнул я и пошёл спускаться с моста на другую сторону. Я спустился на сторону, где находился «Колом-завод». Я шёл, меня самого немного трясло, от произошедшего и я сам не заметил, как уткнулся носом в «рюмочную», а если по-нашему, то дешёвая рыгаловка. Ко мне подошла, какая-то баба, которая была очень похожа на Патти Смит, не в лучшие свои годы. И спросила у меня денег на бухло. - Сделаешь, мне минет, куплю тебе целую бутылку – ответил я. «Старушка Патти», недолго колебалась, и мы отошли за дом. Я расстегнул джинсы, надел презерватив и сказал, «что можно». Это был один из самых худших минетов в моей жизни, она тёрла, мусолила мой член, но кайфа, в этом было мало. - Соси лучше и руками своими его не трогай! – скомандовал я. Тут я не вытерпел — «Уйди, я сам». Снял презерватив и взял свой член в руку. Через пару минут, я скомандовал вновь — «Нагнись и открой рот». - Вот так детка, получи порцию витаминов – простонал я и стал искать по карманам платок, чтобы вытереть член. «Патти» отвернулась и пошла в сторону кустов, отплёвываться. Я честный человек и купил две бутылки водки, одну отдал ей, а из второй, я сделал глоток и тоже отдал ей. - Держи, это твой бонус – произнёс я. - Спасибо, спасибо – запричитала она. - Как хоть тебя зовут – спросил я. - Патти – ответила она. - Да ну на хуй?! – ошалел я от такого ответа и пошёл вдоль по улице. Уже светало, и муравейник оживал новой жизнью. Уже (это специальный повтор, который я употребляю специально два раза), наверное должны ходить трамваи, подумал я и пошёл в сторону трамвайной остановки. А в голове, у меня играла песня «Horses & Hey Joe». P.S. СЛЕПОЙ МИНЕТ Моя девушка не хочет ебаться, моя девушка хочет кефира. Я пошёл в больницу к хирургу и врачи пришили мне вымя. У вымя один сосочек, очень похожий на хуй. Соси говорю ей сука и будет данный продукт. Она хорошо отсосала, я от оргазма балдел. Какие же бабы дуры, ну просто какой-то пиздец! Говорит кефир твой солёный, отвечаю такой рецепт. Соси говорю ей дальше, глаза закатив вверх… Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 08:34 29-03-2012Лидия Раевская
Да пошел ты нахуй, Вова. Прекрати слать в приёмник свои отсосные рефлексии Может же писать нехуйню. И вот опять о наболевшем зачем-то запостил. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


