|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Времена года
Времена годаАвтор: Paranoid Осень. Ранняя осень.Нет уже того утреннего летнего беспредела, когда каждая тварь норовит, крича тебе в лицо, заявить о своем существовании. Нет уже того ощущения, что завтра будет не менее хороший день, чем сегодня, и все еще можно догнать-наверстать-исправить. Осень как-то по особенному вторгается в нашу жизнь. Так незаметно и так навязчиво, словно давно забытая любовница в телефонной трубке. - Привет. Это я. Узнал? (прим. автора. – меня лично такое интро вводит в состояние легкого бешенства. Хуле, единственная и неповторимая, чтоли??) - хуле. Здравствуй (калейдоскопически меняя картинки – Оля? Маша? Света???). - как живешь? - нормально. Чем обязан? Она излишне откровенно напрашивается к тебе в гости «на чашку чая», и ты, как истинный джентльмен, не можешь ей отказать. - приезжай, хуле. Только у меня не убрано. И вот она появляется на пороге твоего дома, как бы невзначай, проникает в квартиру и начинает придирчиво совать свой нос куда ни попадя, пытаясь обнаружить следы пребывания той, другой. - а у тебя есть кто-нибудь? - а тебе ли не похуй? – хочется ответить, но, ты, увлеченный мнимыми перспективами ебли, произносишь полушепотом: – да нет, особо никого нет, я всегда ждал тебя, проходи-садись-рассказывай. И она-таки проходит-садится-рассказывает. О всех своих похождениях, о том, как именно ей не хватало именно тебя все это время. И ты слушаешь ее, и как будто веришь. ... Осень. Как бы я хотел, чтобы она не возвращалась. Ну а в крайнем случае, если уж вернется, чтобы поскорее наступило лето. Бабье лето. Теги: ![]() 0
Комментарии
хуйня. бред бля в цензуру А мне понравилось. Настроение хорошо передано, точно... мне вот тоже понравилось присоединяюсь - неплохо как то взгруснулось бля Нея, которое из настроений? Осеннее или ощущение грядущей поебки? Они очень друг от друга отличаются, а автор оба описал в одном тоне, поэтому крео - гавно ну и ебитесь, друзья с кислыми минами на лиtce :))) Хороший креатиф. Тихий и задумчивый Ебля ваще грустное занятие :-) половой акт должен осуществляться тока для продления рода, медленно и печально.. Класс. Нужно токо у порога приготовить ей ведро, трряпку и моющие срецтва. И вперед...пусть изучает и затирает следы. a) Этот человек мыслит масштабно. Чувствуется полёт фантазии. b) У этого человека имеется цель, во имя которой он готов на многое. c) Жизненный тонус на отличном уровне. d) Чувствительность снижена, возможна защитная реакция. e) Состояние готовности. Свойственна самоотдача и способность больше отдавать миру, чем получать. f) Слабаком того, кто написал это, не назовёшь. спасибо откомментившим. Два в одной: так один раз и было - пришла девачка, посмотрела на разведенный мной "срач", и отправила меня за пемолюксами и другой бытовой химией. и таки убралась в квартире, а я ей помогал. Paranoid- так должно быть фсегда! А ты в это время лежышь на диване, пьош пиво и фтыкаешь в киношку. Потом если будет желание можно выйебать падругу. норма.поэзия бытовой жизни. да...было такое,...как отголосок 1995 года.вспомнила вовчика Хуже когда зима. Она уже не звонит, но все равно тянеца и незримо присутствует.Больно и неисправимо. Оптимизм: но еще бывает весна Хм... Времена года, оказывается, они просто различаются чувством юмора Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


такие дела....