|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Темные дела.
Темные дела.Автор: Faradey Пятнице 13 посвящается….Жил был веник, стоял себе в углу, начал прорастать уже, не трогал никого, и про него все забыли. Да и веником то назвать его нельзя, рассохся весь, пожелтел, паутиной покрылся, от метелки осталось-то три волосика, но ручка еще крепкая такая была… Ну, в общем, не при делах был. Уж сколько лет ему было - никто и не знал, но помнил он и лучшие времена. Помнил дом свой он до последней щелки, плинтуса и паркетинки и побывал он в самых дальних, темных и потаенных закоулках. По сему, быть может, он и есть главный старожил дома. А уж скольких хозяев он пережил…. Про дом, надо сказать, разговор отдельный. Особняк такой добротный, в общем то, стоит, правда, в стороне, с трех сторон болотом окружен и подъезд к нему через лес по дороге, по которой, казалось, никто и не ездит уже. Может земля там дешевая, то ли первый хозяин уединение любил….В общем, местечко не из приятных. Рядом с домом стояло несколько уродливых обгоревших деревьев. Поговаривали, когда грозы бывали, молнии так и притягивались к этому месту. Прислуги было немного: горничная, глухонемая девушка, кривенькая такая, прыщавенькая, да угрюмый повар, который перед сном нажирался до чертиков и сваливался в пристройке поодаль. Горничная каждое утро приходила рано, только поднималось солнце. Прибиралась, подметала и мыла полы. Особенно не нравилось ей убираться в столовом зале. Мало того, что на столе было объедков, будто пировали там человек двадцать, так по полу были разбросаны бутылки, по большей части из-под «Абсента». Кучками лежал пепел из-под сигар, с непонятным табаком, и обглоданные кости, на которых даже были видны отпечатки зубов. Сколько ни гадала она, что за животным принадлежали они, так ничего и не припомнила. Что самое интересное, присутствие самих гостей не наблюдалось. Когда и куда они уходили - было загадкой, но дом был пуст, даже хозяев не было. Так вот, подметать много всякого хлама приходилось и тут уж где только наш веник не побывал… Продолжение следует….. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 16:44 13-08-2004Капитан Underground
средне Афтара приковать к батарее на три дня. мистика бля давай дальшы и покуда в этом зааааамкеее длиццо диавольская мессааааааа Что то есть, посмотим, что дальше.... ХПС. Зачем? Ну, хуярь, что ли, продолжение.... че-то не заинтриговал. но давай дальше. афтора напоить апсентом до полной невменяемости и приковать к батарее на три дня. потом на турник. нормы сдававть. ГТО, бля. ну а Вы, уважаемые афторы, дань традиции сему дню не хотите ли отдать ? Отдали. В откровениях. Тебя там не наблюдали... Нея, сорри, упущение... И вы еще спрашиваете, причем здесь пиво Сокол Семен 16:50 13-08-2004 ... про мочалку... Хорошо что-то не густо, даже для первой части. я так понял афтор нам продолжить предлагает? Это потому что еще вторая впереди. Но первая тоже супер! почему-то гарри потера вспомнил... .....-а там жаба? -жаба жаба... -ой как страшно!!!! Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

