|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - КазусКазусАвтор: STEBO Меня никто сегодня не поймёт,Я сам себя уже не понимаю. Вот Лена рассказала анекдот. У этой Лены знаешь грудь какая? Да, юмор, правда, уровня «детсад», Но все, как и положено, смеются, И ловят незаметно Лены взгляд, С мечтой с ней переспать не расстаются. И я всегда со всеми, а тут вдруг Не сплюнул чуть на пол:«И где смеяться?» На лицах у коллег моих испуг, И чувствую как сжались у них яйца. Красавица открыла даже рот, Как-будто для глубокого минета. Закрыв, цедит брезгливо:" Вот ур-р-род!", Закуривает нервно сигарету. А я потом сижу, смотрю в окно: «Ведь я её всю зиму добивался! Сегодня же мне как-то всё равно...» Сказать поправде, даже испугался. И вечером, когда я сел в метро, Не строил как обычно дамам глазки. Блондинка-секси локтем мне в ребро Уперлась. Я б вчера был с нею ласков, А тут как зашипел ей в ухо:«Слышь, Ты чо сидишь как в золотой карете?! В вагоне места мало что ли, мышь?» Гляжу, её как-будто сдуло ветром. Пришёл домой. Меня уже трясёт: Быть может, в голове шизА какая? А тут ещё орёт безумно кот, И так устал за день, почти икает. «Пошли, твой «Анти-секс» тебе я дам.» Открыл аптечку… Вот же я убогий! Кота таблетки выпил утром сам, Ему ж свои засунул — от изжоги… Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 12:13 12-04-2012Oneson
вполне. только коротких, вот этих «Я б вчера был с нею», «С мечтой с ней переспать» — поменьше бы для стиха. запинаюсь Живодёр какой-то Не. Анекдот. поржал. сразу запелось на дворовый мотив «а ты опять сегодня не пришла» Бугага. Концовка неожиданная. Исполнено хорошо. Молодец прямо. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


