|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Желать
ЖелатьАвтор: Прекрасный дилетант Будут танцы еще на прекрасной заре.Всех поженим, уложим в постель и к себе. Втихаря, втихомолку, скрипучая дверь. Наконец, мы одни. Время с полночью сверь. Погаси все огни и свечу лишь зажги. Это только начало жизни в рамках весны. Это только напевы в районе нуля. Это только проверка собою себя. Это робкая поступь, это даже шаг А пока начинай, я желаньем пропах. И я чувствую вкус, и я чувствую боль Королева удачи, я — удачи король. Ай-ай-ай, как не стыдно. Мы просто больны, Коль вольны делать то, что мы делать вольны. Быта нет в этой жизни и нет мелочей, Дверь закрой за собой, выбрось связку ключей. Это наше и это сидит уже в нас. Не отнять, не забрать. О, святой Ловелас! Все, прощай, моя боль, но всего на полдня, Дальше просто не знаю, как быть без тебя. Дальше просто умру, дальше просто свихнусь. Хоть, куда уже дальше… Дальше я не боюсь. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 16:22 20-04-2012твёрдый знакЪ
очень хочется что то сказать почему то так, вперед! Учитывая.что я это написал в 19 лет, а сейчас мне 39, то ничего страшного и обидного не произойдет. говорю-«Будут танцы еще на прекрасной заре. Всех поженим… Хоть, куда уже дальше… Дальше я не боюсь.(с). Так и захотелось продолжить — дальше я ебанусь… все-равно, спасибо. Я ж говорю, в детстве писал. Вот и «наивняк» (с) Зато писатель Рабинович не примитивненький Почему-то вспомнилось /А пока начинай… без меня/. ггы ну конечно да чуть не свихнулся пока дочитал Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

