Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Желать

Желать

Автор: Прекрасный дилетант
   [ принято к публикации 08:50  20-04-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 1370]
Будут танцы еще на прекрасной заре.
Всех поженим, уложим в постель и к себе.

Втихаря, втихомолку, скрипучая дверь.
Наконец, мы одни. Время с полночью сверь.

Погаси все огни и свечу лишь зажги.
Это только начало жизни в рамках весны.

Это только напевы в районе нуля.
Это только проверка собою себя.

Это робкая поступь, это даже шаг
А пока начинай, я желаньем пропах.

И я чувствую вкус, и я чувствую боль
Королева удачи, я — удачи король.

Ай-ай-ай, как не стыдно. Мы просто больны,
Коль вольны делать то, что мы делать вольны.

Быта нет в этой жизни и нет мелочей,
Дверь закрой за собой, выбрось связку ключей.

Это наше и это сидит уже в нас.
Не отнять, не забрать. О, святой Ловелас!

Все, прощай, моя боль, но всего на полдня,
Дальше просто не знаю, как быть без тебя.

Дальше просто умру, дальше просто свихнусь.
Хоть, куда уже дальше… Дальше я не боюсь.


Теги:





-3


Комментарии

#0 16:22  20-04-2012твёрдый знакЪ    
очень хочется что то сказать почему то
#1 16:45  20-04-2012Прекрасный дилетант    
так, вперед! Учитывая.что я это написал в 19 лет, а сейчас мне 39, то ничего страшного и обидного не произойдет.
#2 17:29  20-04-2012твёрдый знакЪ    
говорю-«Будут танцы еще на прекрасной заре.
Всех поженим…
#3 17:32  20-04-2012Ирма    
Хоть, куда уже дальше… Дальше я не боюсь.(с). Так и захотелось продолжить — дальше я ебанусь…
#4 17:33  20-04-2012    
можно и так
#5 17:34  20-04-2012    
я ебанулся прочитав первые две строки
#6 17:35  20-04-2012    
дочитал. Наивняк примитивненький
#7 17:37  20-04-2012Прекрасный дилетант    
все-равно, спасибо. Я ж говорю, в детстве писал. Вот и «наивняк» (с)
#8 17:39  20-04-2012твёрдый знакЪ    
Зато писатель Рабинович не примитивненький
#9 17:43  20-04-2012    
твёрдый знакЪ
Это типо подЪебка?
#10 17:44  20-04-2012Шева    
Почему-то вспомнилось /А пока начинай… без меня/. ггы
#11 18:00  20-04-2012твёрдый знакЪ    
ну конечно да
#12 18:10  20-04-2012hemof    
#13 21:22  21-04-2012Rust    
чуть не свихнулся пока дочитал

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....