Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Желать![]() ЖелатьАвтор: Прекрасный дилетант Будут танцы еще на прекрасной заре.Всех поженим, уложим в постель и к себе. Втихаря, втихомолку, скрипучая дверь. Наконец, мы одни. Время с полночью сверь. Погаси все огни и свечу лишь зажги. Это только начало жизни в рамках весны. Это только напевы в районе нуля. Это только проверка собою себя. Это робкая поступь, это даже шаг А пока начинай, я желаньем пропах. И я чувствую вкус, и я чувствую боль Королева удачи, я — удачи король. Ай-ай-ай, как не стыдно. Мы просто больны, Коль вольны делать то, что мы делать вольны. Быта нет в этой жизни и нет мелочей, Дверь закрой за собой, выбрось связку ключей. Это наше и это сидит уже в нас. Не отнять, не забрать. О, святой Ловелас! Все, прощай, моя боль, но всего на полдня, Дальше просто не знаю, как быть без тебя. Дальше просто умру, дальше просто свихнусь. Хоть, куда уже дальше… Дальше я не боюсь. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 16:22 20-04-2012твёрдый знакЪ
очень хочется что то сказать почему то так, вперед! Учитывая.что я это написал в 19 лет, а сейчас мне 39, то ничего страшного и обидного не произойдет. говорю-«Будут танцы еще на прекрасной заре. Всех поженим… Хоть, куда уже дальше… Дальше я не боюсь.(с). Так и захотелось продолжить — дальше я ебанусь… все-равно, спасибо. Я ж говорю, в детстве писал. Вот и «наивняк» (с) Зато писатель Рабинович не примитивненький Почему-то вспомнилось /А пока начинай… без меня/. ггы ну конечно да чуть не свихнулся пока дочитал Еше свежачок ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |