Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Люди![]() ЛюдиАвтор: anton borisov Ты с людьми не подружишсяЧеловек злая шавка И он в маске не трудится Но насилует в маске И на небе знамения Видит он по весне Он толкует с волнением... Утопив злость в вине Летом спит как младенец Гроб ему колыбель Плуг ему вместо денег А любви вместо хмель Ты с людьми не подружишся Не пытайся мой друг Они как рабы трудятся И как боги бьют слуг Они жнут то что сеют Едят что отберут Они древние змеи И не место нам тут Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 00:53 22-04-2012Инна Ковалец
Прыгай! Антон самый неразговорчивый автор на ресурсе. Нормальный стих, поначалу читал спотыкавшись, но потом правильно пунктуацию и ударения расставил и вроде нормально всё. такая пунктуация- прямой путь в хуету. Это классическое неуважение к читателю Может ленивый просто. Чё-то мне кажется, что он хороший человек. Не понял тему: али про маньяка, али про вампира?.. В общем, тема на раскрыта! Перечитал 5 раз, суть не уловил. Про фантомаса Еше свежачок РЕКУРСИЯ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ
Оказавшись перед Всевышним, я спросил: - Как всё устроено на самом деле? - Ответ во мне. Теперь ты есть я. Оказавшись перед Всевышним... 18.12.2024 УБЕЖДЕНИЕ НИЦ Сумасшедших пригласили посмотреть выступление Гитлера в цирке.... Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... |