|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Дядя ТоляДядя ТоляАвтор: STEBO Не люблю я дядю Толю, он какой-то идиот.Папа был мой алкоголик, этот же — наоборот. Утром бегает по дому, раздолбал весь ламинат Гирей черной и огромной: выжмет пару раз и, гад, Вниз бросает, та грохочет. Наш атлет стоит, пердит, Пузо чешет и хохочет. Ну какой тут аппетит У ребенка-третьеклашки утром будет?! Ухожу, Не допив какао в чашке. В школе целый день жую Я жувачку, ем конфеты. Зубы черные уже. Стал курить я сигареты: так мне плохо на душе. Потому и столько двоек… А домой когда придешь, Дядя Толя песни воет — для меня как в сердце нож. НТВ весь вечер смотрит, критикует всех подряд. Сам же в ЖЭКе нашем плотник, говорит, шестой разряд, Сколотил к зиме он горку для детишек во дворе, Простояла месяц только: развалилась в декабре... Мама грустная приходит, на ночь пьёт всё анальгин. Дядя Толя ночью бродит и бурчит:" Ну чо ты, Зин?! Я ж мужик, мне тоже надо, мы ж с тобой теперь семья." Видно хочет шоколада. Мне ж сказал:«Тебе нельзя!» Хоть просил его неделю, так его мне не купил. Просто жалко ему денег. Папка добрым ко мне был. Если трезвый, вёл кататься в парке на аттракцион. Я любил так с ним смеяться, если горка под уклон! Мы летим в кабинке желтой, скорость — сто! Или пятьсот! Папа умер… Дядя Толя, к сожалению, живёт. Только мама всё вздыхает, фотографию отца Из альбома вынимает, на черты его лица Долго смотрит, плачет даже, уберет назад в альбом: «Ты молчи об этом, Паша, будет крику на весь дом.» Я сажусь к ней на колени:«Мам, зачем он тут живёт?» Мама долго смотрит в стену, а потом:" Зато не пьёт..." Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 20:07 29-04-2012Куб.
затянул начало. Понравился стих. грустно Не люблю я дядю Васю, он какой-то долбоёб, Третьи сутки водку квасит, всех уже зайоб. То с балкона хуем машет, то из окон срёт, Он звезда в подъезде нашем, ёбаный ты в рот. Очень доставило. Ага, плюсану ЧК: грустный стих. Андрюха, малаток. -------- Руст падлетс правда тоже порадовал — насмешил каверком Хорош стиш. Опять же, не лишен смысла Грустно. Хороший стих. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


