Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ОтшельникОтшельникАвтор: STEBO Я всегда мог прожить без воды и котлеты,Да и бабу вполне заменяла рука, Только если во рту не дымит сигарета, У меня пусть не горе, но все же тоска. Просыпаясь, я шёл в туалет с зажигалкой И садясь на горшок, я вдыхал уже дым. По три пачки курил в день — и денег не жалко. Да карман мой и не был ниразу пустым. Но когда вдруг распался Союз в девяностых, Испытали мы все неприятнейший шок: По талонам жратва, в морозильнике — кости. Стало нечем и не с чем ходить на горшок. Я собрал все «бычки», что валялись в округе, Да закончился быстро табачный запас. Без работы, без денег жилось очень туго. Тут Мавроди открыл филиал свой у нас. И продал я квартиру, поддавшись соблазну, Приобрел ммм-эшек, наверно, с кило, Сигарет на базаре купил. Но не сразу, Понял, что тот Мавроди такое хуйло! А когда всё раскрылось, то впору топиться: Ни жилья, ни курить, ни иных перспектив. Но спасла одноклассница вдруг, проводница, Без неё я бы не был, наверное, жив. Отвезла без билета в сибирский поселок, А оттуда в тайгу я ушел уже сам. И прожил двадцать лет среди сосен и ёлок, Мир цивильный послав навсегда и к хуям. Я вгрызался в кору, волос вырвал на жопе - — так хотелось курить, не сошел чуть с ума. Что я только не нюхал, что только не лопал! Постепенно привычка исчезла сама. Через год перестали мне сниться «Родопи», Дом построил и диких зверей приручил, Исходил всю Сибирь по охотничьим тропам. Даже бороду в метр себе отрастил! А недавно решил всё ж вернуться я к людям, Долго шёл, пока вышел к широкой реке. Подобрало меня енисейское судно. В Красноярском порту я сошел налегке. Шел по городу долго с открытым ебалом, В супермаркете обморок был у меня! Как красиво, роскошно и празднично стало! Неужели всё это Россия моя?! И решил, что с богатым и умным народом Жить достойно и честно теперь я смогу! Но увидев на баннере рожу Мавроди, Сигарету стрельнул и потопал в тайгу... Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 16:54 06-05-2012генератор случайных новостей
Понравилось… А куренье — дурь несусветная. Лучше уж пей! нормально. хе-хе-хе хорошо, Андрюха. Повеселил. Умеешь. верно! я когда Мавроди вижу, хочу проблеваться. Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |