|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Путешествие на ЛунуПутешествие на ЛунуАвтор: Шаня Помазов Я теперь смотрю на звезды смутно,Я галактик ощущаю глубину Мне б опохмелиться, да причудно, И — переместиться на Луну И под непростое завыванье То что происходит из глубин - Оттолкнуться резко от созданья, От сознания что я здесь не один Заклубится в небе непогода И наполнятся патронами стволы: Пролетят в потоке небосвода, Очертания пустот Йошкар-Олы... Промелькнёт какой-то город - Вроде Нижний, И Урала, ночью, дьявольский скелет... На столе оставил я две тыщи, Паспорт, и десяток сигарет Но зато я прихватил с собою водку, С водкой, мне приятнее вдвойне Водка будет славною находкой И большой поддержкой на Луне Кратеры там, пыль, и всё такое - Не страшат, а даже веселят Флаг американский отыщу я - Будет он безжалостно изъят И бродя по лунным закоулкам Я найду советский луноход И прижмусь к сталистым его трубкам, Обниму железный пищевод Вот такая миссия ребята Утром возвращаться мне назад - Просыпаюсь — Дом... Собачья будка... Желтый облупившийся фасад. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 19:47 04-06-2012Дмитрий Перов
Шаня, браво! Читал вслух (сам первый раз) девушке сейчас. Апплодировали оба опосля. Серьёзно. Кривовато. Но в целом недурно Я теперь смотрю на звезды косо Сквозь бровей густую седину. Вот купить бы зимние колеса, Я б тогда поехал на Луну. Летом за пределами России Ненароком сгинешь в полынье. Лучше уж на новенькой резине По окрепшей в стужу колее. От сознания что я здесь не один(с) Может я мало пролилвражеской крови(с), но слово «здесь» лишнее. Скушал я литровку и захрюкал, И очнулся, вроде, на луне. Глянул надо мной какой-то купол Серебром сияет в вышине. Я недолго думая, ребята, Молоток с зубилом в руки взял. Подзадорил себя русским матом И разнёс тот купол, блядь, к хуям. На свободу вырвался и сразу Дал лунатикам на радости по рылу. Больно было им видать, заразам, Но зато досталось всем, дебилам. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


