|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Любовь к русским городамЛюбовь к русским городамАвтор: Шаня Помазов Я вспоминаю город ТаганрогЯ вспоминаю город Одинцово Я позабыт. Забыл и черт и бог От пьянок все лицо мое пунцово Вот город замечательный — Тамбов Там люди радостные, выпитого тонны Там написал я множество стихов И ощутил — слова мои бетонны Москва — столица северных мещан Здесь потчуют рассказами о чуде И сердце у столицы — Ватикан С Кремлем — флаконом, в каменной запруде Ну и конечно Питер, царев-град Гранитный, островерхий, и притворный Люблю я русскость! Русский крепкий зад! И русский дух — приятно теплотворный Люблю я прогулятся по Москве, По Питеру, По городу Белёву Люблю я позабыться в забытье Исподним поприжаться к Берюлёву. Люблю я этих русских чудаков Доверчивых, простых и не постылых Их сразу видно. Видно за версту. Подраненых, как цапель однокрылых. Теги: ![]() -1
Комментарии
Исподнем поприжаться к Берюлёву (с) гениально… Шаня это такой Бабанин в столбик сердце у столицы — Ватикан С Кремлем Там написал я множество стихов И ощутил — слова мои бетонны Люблю я русскость! Русский крепкий зад! Ахтунг?? Ну и конечно, повторяя за АраЧеГевара, впереди с большим отрывом это: «Исподним поприжаться к Берюлёву» тут и правда можно «позабыться в забытье» про бирюлево — вышаг! гденить в районе товарной могут оставить и без исподнего, и к асфальту прижатого «Вот город замечательный — Тамбов Там люди радостные, выпитого тонны» из Тамбова есть тут кто? трезвый? какой жэ ты душный упырь из Тамбова, Марычев? Такой радостный. я из Тамбова, 25 лет там прожил Тос, правду пишет Шаня? а я вот в Москве 30 лет жил. Ну рядом. А Шаня — «Москва — столица северных мещан». хочу не согласиться. Неплохо. Да сам вот думаю сижу, живя в Тамбове, я наверное бы не согласился, а вот теперь думаю, может и так. Ну память вообще такая штука… А насчёт Москвы… да тоже не знаю, сейчас в ней живу, наверное как-то так, мещанская, но не вся. Намб, а ты чё уехал? Женился, или так по родственникам? Лучше тебе там? 11:04 я уехал решать квартирный вопрос, Тос. заебался в коммуналке жить. Из меня сионист, как из гавна пуля, как заметил мне справедливо Кес. Тут мне не лучше и не хуже. Тут мне совсем по другому. А Москва — заебись место. Лучшие годы там прошли, не мещанские нихуя. слуш, ну как так? климат, солнце, море… да и так посмотришь, вродь благополучная страна… медицина, образование, уровень жизни вопщем выше ведь? Да не, страна достойная уважения по многим параметрам. Вот только воды мало, а арабов много. Ну и много всего другого, смешного и не очень. А вообще я б хотел жить на манхеттане на 17-й улице. Жил я там 6 месяцев, из них 1 на манхе, не знаю, у них там гораздо приятнее места для проживания водятся. а я запал на манхеттен, на уровне внутреннего резонанса. Прогрессивку получу с отпускными, куплю себе флэт на 17 улице. ТОжэ хочу на манхэттэн. Трэд не читала. нам, не русям, этого не понять Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |



Понравилось.