Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Дача.![]() Дача.Автор: Парк В небе вороны летают, предвещая смертный бой.Дачи город окружают, как фашисты под Москвой. Край передней обороны не сдадим наверняка, Не оставим снаряжёны тяпкой против сорняка. Помидоров килограммы, тонны свежих огурцов Привезём для милой мамы и стареющих отцов. Сил последних не считая и здоровья не щадя Трудимся с начала мая до исхода сентября. После дачи, огорода в гости тащит вдруг жена Передать бы маме что-то будто мама голодна. Ладно, если по дороге мы заскочим в магазин. Пьёшь ты водочку в итоге исключительно один. Тёще хочется немного- лишь бы доченьку любил. До сих пор во славу бога на неё хватало сил. Прижимаю маму крепко- будет памятен засос, Если есть такая метка проливать не стоит слёз. Наконец-то мы и дома-вьются дети возле ног, Жаль коварная истома подцепляет на крючок. Отдохнуть бы не мешало на боку уже давно, Но жена любви желала, не польстившись на кино. Выходных вновь ожидая пашешь словно дикобраз Дикого не надо рая проклянёшь его не раз. Обойтись без огорода очень даже бы могли, Надоела эта мода- быть в заложниках земли. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 10:28 11-08-2012Ирма
Про сад-огород и семейное щастье огородная песТнь и немного о зяте )) респект автору. понравилось. «Прижимаю маму крепко- будет памятен засос...» — вот это очень хорошо. На даче надо газончик и клумбы. И ни одной грядки никогда и ни за что Стих смешной Спасибо всем за комменты. Еше свежачок Всели в меня вместо волнения доверие.
Обними меня, укутай лучшими снами. Устрани тесноту и тревогу сомнения между мирами. Проведи меня, мокрыми от рос тропинками. Только тишиною укрась мою робкую, тихую поступь с воздушными паутинками, муравьенками.... ![]() Как рассвета друг прекрасный Тянешь ты к нему ладони. Вдруг он день подарит ясный С неба тучи все прогонит. Ярче солнца быть не может Блеска в золоте в Сезама. Приоткройся светом божьим День без тучек наказаний. Как бы мне схватить за лучик Оказавшись к солнцу ближе.... Вы спросите: Нахер ты пишешь?!
Зачем пишешь разную срань? А я вам отвечу: Тут мыши! Их много! Да сам поди, глянь! Ловлю я их тайно ночами Мой дом есть по сути тюрьма Но сам я отнюдь не печален - Раскрыта душа и мотня Но пишешь зачем, сучий потрох?... Селезень Алёша дохуя о себе возомнил. И ладно бы только возомнил, так он стал об этом всем рассказывать. Бывало подойдёт к петуху Васе и шпарит ему о том, что он дескать белая кость и богоизбранная птица. А петух Вася щурится на него, шпорами землю скребёт, так бы и вьебал этому пидору.... Все разное пьют, кто коньяк, а кто водку
Я балуюсь лично пивцом Сынишка родился, назвал его Вовкой И стал, слава богу, отцом Счастливчики есть, у них жены - принцессы! С женою мне не повезло Проказой больным она ставит компрессы, Воняет от бабы козлом Богатые есть, я таких лично знаю Один из них держит ларёк Он носит всегда двести баксов в кармане Зовут богача Игорёк Счатливчики есть, им сам Бог помогает А тут - хоть молись, не молись.... |