|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ДолгДолгАвтор: STEBO Семёнов пятый год не возвращаетМне сто рублей, что занял на два дня. И тут сижу на пляже я, скучаю, Гляжу — идёт Семенов на меня! Неужто мы живём в одном отеле?! Меня не замечает он, урод, Разделся, огорчил синюшным телом И к морю потихонечку идёт. На Турцию находит, значит, деньги, А долг, подлец, вернуть мне позабыл. Пришло ко мне внезапно вдохновенье: Пока тот в воду медленно входил, Подполз к его я шортам незаметно, Нащупал навороченый смартфон, Из пачки «Винстон» взял две сигареты. Ну что же, нанесём-ка мы урон! Конечно, телефон не запаролен, Вошёл в меню, набил вмиг sms, Нажал «отправить всем», сижу довольный. Летит в Россию:" Мне пришёл пипец!" … Наутро должника встречаю в холле, Он с кем-то по мобиле говорит. «Здорово,- говорю я, — Анатолий! Какой-то у тебя нелучший вид. Случилось что?» — «Не знаю, что и делать, Всю ночь и утро из Москвы звонят… Уже мои все нервы на пределе. Да я уже и отдыху не рад. Тут роуминг кошмарный, ты же знаешь. Меня набрал двухсотый человек!» Ох, как тебя, Семёнов, понимаю: Теперь не расчитаешься вовек. Пошли мы в бар, накушались текилы И алкоголь предал Толяну сил: Об стенку хрястнул он свою мобилу! Его зауважав, я долг простил… Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |



проникся. зауважал.