|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - КрымскоеКрымскоеАвтор: Смехуёчкин Я небо Крыма вспоминаю,Что ночь, то космос звёзд и трав, Там мой восторг к иному краю Луна дорожкой привязав Скользит над морем. Чудны виды Со скал полуночной Тавриды Но ты исправила меня: Да был пикник, и скалы были И мы в виду прибоя пили Массандру, но при свете дня… А про букет полночных трав Писал я вдохновенно врав. Не странно ли винить творца, Что он устав от впечатлений С гор каменистых кличет тени В парк Ливадийского дворца? Но только сон сморит округу Покинет ложе и подругу Неслышной поступью пройдёт Меж кипарисов, туй и пиний, Округлый, словно бок дельфиний На берегу валун найдёт, Присядет, и косяк достав Затянется тех самых трав. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 20:15 18-08-2012Sgt.Pecker
хуяссе я такой же стих про звёздное крымское небо сочинил в 1978-м году тока стыдно сюда хуйнуть потому как тоже децкий сад гг Детское восприятие самое верное, Сержант. Этим летом сравнил свои пиздюковские воспоминания о Крыме, со взрослыми. Был приятно удивлён, море всё такое же лазурное. Лазоревскому ебаться. Немного лет тому назад, Там, где, обнявшися... Лермонтов, Князов этсетера... Мастерски. ну да, Лермонтовское что-то есть. хороший стих, хоть и идёт туговато. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


