Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ...![]() ...Автор: Dmitry ` Я — Бог, я — Властелин, я — Царь,Я — Раб, Ничтожество и Тварь, Все эти ипостаси бытия Всю жизнь свою опробываю я. Сегодня я проснулся, и я – Царь, К полудню указали мне, что – Тварь, А к вечеру осмыслил, что я – Раб, Чему мой новый Властелин безумно рад. Сегодня он – кичащийся Король, Самозабвенно, истово играет эту роль, Но завтра ж на рассвете, став Рабом, Ползёт к вновь избранному Богу на поклон. Уверовав в неколебимость бытия, И ставя в Красный угол собственное «Я», Когда лишь цель одна: чины и званья получать, Будь осмотрителен: до пропасти — рукой подать. Страх перемен, опасности иного рода Сопровождают неизбежно вплоть до гроба, Но кем бы ты ни побыл за свой век, Не забывай, что главный титул – это человек! Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |