|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ...и ты успокаиваешься
...и ты успокаиваешьсяАвтор: Миша Розовский Хочется столкнуть с души этот холодный, давящий пресс тоски. Толкаешь его три дня подряд посредством «Абсолюта» с лимоном. Тоска. Душевный, мля, ноябрь. Пьёшь, пьёшь, пьёшь и думаешь об этой суке. Хуле. Чем больше думаешь, тем больше тоски. Тоска.Пьёшь не закусывая, пьёшь не запивая. Но покой и равнобедрие в душе не приходит. -- Ало, Богдан, у тебя есть? -- Сколько? -- Четыре, давай. Не сильно разбодяжено? -- Отличное варенье! Сидишь перед телевизором. На экране Пинк Флойд. «Стена». Дёсна ничего не чувствует. В носу мороз, а на душе жарко. Но давит тебя изнутри. Так давит, что грозит разорвать как паровую машину Ползунова. Ты звонишь барыге ещё раз. И опять через свёрнутый доллар хуячишь себе порошок прямо в мозг. Горько. Потом сла-а-а-а-а-а-адко. Но нет покоя, нет. Ты думаешь о суке. Три дня ты гоняешь барыгу. Не спишь. Лишь иногда выпадаешь из реальности. Когда не думаешь о суке. -- Ало, привет! Мне нужна компания... -- И вы предпочитаете.....? -- С раскосыми глазами есть? Пришлите мне двух. Крашенные подойдут.... Харишь продажное мясо. Думаешь о суке. Нет покоя. Нет покоя. Нет покоя..... Посреди ночи подрываешься в казино. Тупо теряешь, теряешь, теряешь… но тебя это как-то не беспокоит. Беспокоит другое. Мысли о суке. Нет покоя, нет покоя.... каким то образом вдруг выныриваешь на поверхность бытия прямо перед её дверью. Давишь оранжевого таракана кнопки звонка. -- Ты?!!! -- Я. Ты хватаешь суку за шею и резко, сильно, одним хлёстким движением бьёшь её головой по стене. Она падает. Глаза её раскрыты. Из ушка с красивой бирюзовой серёжкой потекла кровь. Ты достаёшь свой и начинаешь сцать на суку. Ты сцышь в её открытые, смотрящие в никуда глаза, сцышь ей в рот, в волосы… струя журчит на лице суки… и от этого звона становится хорошо и тихо на душе.... … и ты успокаиваешься. Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

