|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Разговор с братом.
Разговор с братом.Автор: ITAN KLYAYN-о, брат нарисовался. Ну, заходи! Выпьешь? -давай выпьем, ну что там с маман? -не с маман, а с мамой! Долбайоб ты братец! Давай за её здоровье! -за здоровье! Что с ней? -онкология. В ближайшие дни предстоит тяжёлая операция, потом реалибитация, химия. Пожинай плоды. -да, невеселая картина! -брат, тебе никто не говорил, что ты мудак без стыда и совести? -нет. Это ещё почему? -ты пей, ешь, не стесняйся. Странно. Искренне удивлен, что до тебя ни кто не донес эту важную новость. Давай ещё по одной.За здоровье мамы. По имеющей у меня от врачей информации, болезнь зародилась около трех лет назад. Именно, когда ты уехал. Мама сильно переживала тогда и даже не сколько от твоего внезапного решения, а от того что узнала она об этом последней. Очень ты её обидел этим. -ты не передергивай! Не надо меня делать крайним. -да, заткнись ты, и не перебивай, я не закончил. Потом, твои редкие звонки родителям, и тот грубый тон, которым ты разговаривал с мамой. Неужели ты не понимаешь, что даже если и не ты причина недуга, то твоё отношение к маме точно ускорило течение болезни. -что ж, мне на свою жизнь забить? -да нет, живи, конечно, если сможешь потом детям в глаза смотреть! Давай ещё по стопочке, и закусывай, а то развезёт с дороги. И подожди, не мельтеши. Помнишь, год назад, когда твоя сука жена позвонила нашей маме, ты знаешь, что она ей наговорила? Почему она месяц ходила темнее тучи после того разговора? ЧТО ЭТА БЛЯДЬ СКАЗАЛА НАШЕЙ МАМЕ? -не оскорбляй мою жену! -ладно, не буду.Всё ты знаешь. Тебе с ней жить, но отольются вам слезы мамы. Отольются. -хватит читать мне мораль, что дальше то делать? Что думаешь? -что делать, что думаю? Тебе раньше надо было думать. А щас ждать и молиться, и уповать на волю Божью. Давай по последней и катись, откуда приехал, не хочу тебя больше видеть Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 12:27 07-09-2012Лидия Раевская
Надеюсь, что это не личное. Грязно, сумбурно, топорно. Но рука не поднимается это класть в Х Перельман, вот то, что называется синхронией: только мы с тобой заговорили, и пошли диалоги! Мне радостно! ITAN KLYAYN, мне очень понравилось! Но, как говаривает (без стеба!) мсье Перельман, доработать бы. Я очутился на кухне с твоими героями (надеюсь, выдуманными), но что-то по ушам полоснуло. А так — браво, хуле! редакторше респект! бабанин мне твои диалоги нравятся! часть диалогов по СМС, такие как они есть... а как будет в жизни, ХЗ Хуетень, без смысла, без начала, без конца. А самое страшное, что не смешно и не грустно и вообще похуй. К норпо плюсану. Пресная бессмысленная хуетень. хуетень Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

