Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - КружевоКружевоАвтор: Крони Торопов Времени нет – есть только тяжёлое кружевоОблачных дней… Но, наверное, это сентябрь. Будет ли дождь? В этом мраке и ряженый – суженый, Времени нет – и нет ни меня, ни тебя… Чёрные капли дрожат серебром – чёрным вороном Схлопнется время, и мы уже снова вдвоём Выйдем из леса, любимые, в разные стороны, Ты возьмёшь душу, а я возьму сердце твоё. 10. 09. 2012 Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 20:09 11-09-2012Семён Карантин
Поднимите щупальца те, кто думает так же, как Инна Ковалец. На бунт матросиков подбиваешь? А КАК думает Инна Ковалец? Так же. Ну, не на бунт, а как бы. Ты Семен не юли. Сказать то что хотел? Я все сказал, что хотел. Смалодушничал. Эх ты О! пользуясь случаем. швейк, иди на хуй. За трусость адресую тебе эту прекрасную песню О!.. Привет, упыриха! Как это я смалодушничал? Тоже, пожалуй, воспользуюсь случаем. Да я за Торопова любого порву. В разумных пределах. Желаешь воспользоваться случаем? Для этого тебе придется уподобиться замарашке Малино. Но дело твое Сеня, ты вообще про стихи или тебе нужна женщина? Я про прекрасные стихи прекрасного поэта Торопова. Швейк, не надо меня использовать в своей холодной войне, как поет Анита Цой. Ты дуешь на воду, Семен. Нет никакой войны. Просто мир устроен так, что муравьи — часть пищевой цепочки. Это данность, Семен Мир устроен так, что можно не есть, но мало кто об этом знает. Помнишь ли ты, Семен, как дрожит и переливается золотом последняя капелька мочи. Задумывался ли о преходящем? Вот только что блистала она совершенной формой и вот уже сорвалась, и падает, и растекается пахучей лужицей. Что есть твои сожаления о красоте? Вот прозвучала, отзвенела рифма, высохли слезы и жизнь продолжается для новых стихов. Помню. Да, задумывался. О красоте я не жалею. Встречных вопросов не имею. Вполне возможно, скоро перееду из Азербайджана в Чехию. Понравилось. четвёртая строка в первом четверостишии выпадает, а так очень даже хорошо Да ничего не выпадает. Все на месте. А, так это автор тут в камуфляже вахту несет! Перед отъездом Гыз галасы окропи на прощание)) Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |