Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - вашавашаАвтор: отец Онаний ваша «белка» в надежных руках.сон в руку, голова в пЕтлю. истребители Москвы в облаках превращают на один вечер осень в лето. за кормой корчма, а в корчме харчи. только каждую среду я пакую слова. и лепные как сны для печи кирпичи алой скатертью стелятся.хлеб всему-голова! и эдит пиаф, на свой риск и свой страх вновь сходила конем, вновь играла с огнем. а я тощий как лён, я постельный, как клоп. я-единственный в храме православный циклоп. ваша грелка остыла, ледокол на цепи. голубятня принцессы Дианы ушла с молотка. колокольчики пели, как могли. только цепь у собаки всегда коротка. Теги:
1 Комментарии
#0 13:11 15-09-2012Rust
вынос мозга блять Прекрасные стихи, с грустинкой. спасибо графомания Еше свежачок «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |