|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Россияне и эмигранты.
Россияне и эмигранты.Автор: Парк В столичной любим суетеШуметь казалось бы по делу,- Зря лица пробуют не те У нас обжиться неумело. Ищи средь русских дураков Хотя их вроде и немало, Кто заменить в труде готов Чернорабочих из подвала. Коль иностранцев уберём, Наверно в мусоре погрязнем. Иной начальник строит дом, Эксплуатируя несчастных. Завмагам чёрт не даст уже С рабсилой чёрною расстаться, А что там у тебя в душе Не им приезжим разбираться. Ты залудил в себя стакан И позабыл про все проблемы, А азиат и в стельку пьян Домашние мусолит темы. Покинул свой родимый дом Здесь за несчастные копейки Родню спешит своим горбом Кормить, в промокшей телогрейке. Чужбины пришлым так нужны Как крысе чудо крысоловки, А власть забывшей их страны Их поощряет на сноровки. Как производство нам поднять Без них в намеченном объёме? Из под земли рабочих взять? А ты чистюля всё на стрёме Российской расы как скала Стоишь.Сподвигнуть не удастся На стройку скажем, вот дела, Зато так любишь расплеваться. Привыкнуть вышла нам стезя К своим залётным эмигрантам. Не восхищаться вдруг нельзя Их очень явственным талантом. Обогатить всю нашу Русь По нами сделанным лекалам, Но бить в ладоши не берусь Людей в России стало мало. И больше иностранцев рать Она крепчает год от года. Важнее нынче глотку драть За возрождаемость народа. Не страшен чёрт как не малюй Пока меньшинством мы не стали. Зря русский больно не горюй, Что иностранцы нас достали. Теги: ![]() 12
Комментарии
#0 23:58 19-09-2012Лев Рыжков
Ну, а чо. таджиков по весне считают оттаявших во льдах московских пускай не ждёт усатый мама домой сынов памира блудных хороший стишок, по делу всё кавер ху4а насмешил По делу? LowWriter не смешите, редккосстная хуйня, не ложашаяся на слух. Хоть при первом, хоть при восьмом прочтении. А вообще дайте Сержанта сюда… Пенсионная редакторская этика не позволяет мне высказаться под этим текстом то, о чем я думаю. идея достойная, исполнение мизерное бедные таджики «эмигранты» в своей собственной бывшей стране Даже школьники понимают разницу между эмиграцией и иммиграцией как орал и анал Вот именно! Приветствую автора. Good. Спасибо всем за комменты. Na, и тебе привет.Ценю твоё мнение. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

