Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Там, где пьяные в хлам![]() Там, где пьяные в хламАвтор: Белякова Машенька Там, где пьяные в хлам что-то ищут в дыму,Там, где пьяные в дым зарываются в хлам, Делать нечего нам, думать не о чем нам, Оставаться нам ни к чему. Мы уходим во тьму и выходим на свет - На асфальте не кровь, а вода. И любовь — не любовь. И беда — не беда. Ни надежды, ни памяти нет. Мы не знаем еще, как назвать этот мир, Как нам жить в нем и как умирать. Может быть, это просто большая кровать, А быть может — площадка для игр. Все — как если бы мы возвратились с войны, Возвратились, не зная, куда. И любовь — не любовь. И беда — не беда. Или мы — это вовсе не мы. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:38 20-09-2012Шева
Да нет. + Где запойные рыщут в ремиссии стадии, И где рыщут они в находясь в обострении, Где лежат в пограничном они состоянии, Там с тобой, как поэты, не раз прибывали мы… Не спокойный ум у автора, ищущий.Это хорошо Где запойные рыщут в ремиссии стадии, И где бродят они в находясь в обострении, Где лежат в пограничном они состоянии, Там с тобой, как поэты, не раз прибывали мы… так лучше... WEST-NIСK скажи, а как это-«Лежать в пограничном состоянии»? скучно очень скучно, увы. там где пьяные вхлам, облабыреным делать нехуя. там где синие в срань, курнуть не охота совсем. бухарбаи где, по пояс деревянные, рули оттуда скорей! по добру по здорову отваливай! а то маза есть по еблищу схватить. и всю жизнь потом зубы-нос лечить. вполне четаемо. понравился ритм. Eвa — я напишу отдельным постом. ок, мне будет интересно про это почитать Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |