|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Там, где пьяные в хлам
Там, где пьяные в хламАвтор: Белякова Машенька Там, где пьяные в хлам что-то ищут в дыму,Там, где пьяные в дым зарываются в хлам, Делать нечего нам, думать не о чем нам, Оставаться нам ни к чему. Мы уходим во тьму и выходим на свет - На асфальте не кровь, а вода. И любовь — не любовь. И беда — не беда. Ни надежды, ни памяти нет. Мы не знаем еще, как назвать этот мир, Как нам жить в нем и как умирать. Может быть, это просто большая кровать, А быть может — площадка для игр. Все — как если бы мы возвратились с войны, Возвратились, не зная, куда. И любовь — не любовь. И беда — не беда. Или мы — это вовсе не мы. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 11:38 20-09-2012Шева
Да нет. + Где запойные рыщут в ремиссии стадии, И где рыщут они в находясь в обострении, Где лежат в пограничном они состоянии, Там с тобой, как поэты, не раз прибывали мы… Не спокойный ум у автора, ищущий.Это хорошо Где запойные рыщут в ремиссии стадии, И где бродят они в находясь в обострении, Где лежат в пограничном они состоянии, Там с тобой, как поэты, не раз прибывали мы… так лучше... WEST-NIСK скажи, а как это-«Лежать в пограничном состоянии»? скучно очень скучно, увы. там где пьяные вхлам, облабыреным делать нехуя. там где синие в срань, курнуть не охота совсем. бухарбаи где, по пояс деревянные, рули оттуда скорей! по добру по здорову отваливай! а то маза есть по еблищу схватить. и всю жизнь потом зубы-нос лечить. вполне четаемо. понравился ритм. Eвa — я напишу отдельным постом. ок, мне будет интересно про это почитать Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

