Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Туры на Луну

Туры на Луну

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 10:53  25-09-2012 | Raider | Просмотров: 544]
Туры на Луну по системе «всё включено».
Полный пакет. Перелет на фирменных шатлах NASA и чартерах бывшего СССР. Проживание в оелях выбранной категории: 3, 4 и 5 кратеров. Номера типа «friends will be friends» и «real space shit garden view». В номерах Вас приятно удивит наличие влажных полотенец, пропитанных дезинфицирующим составом и шампуня, который не нужно смывать; наличие спальных мешков с молниями, оригинально прикрепленных к стенам, что создает атмосферу домашнего уюта, унитаз, работающий по принципу пылесоса, где разряженный поток воздуха засасывает отходы, а при выходе на экскурсии — подгузники размеров XL и XXL. Плюс, приятным новшеством для Вас станет наличие специальных носков, как альтернатива Вашей обуви.
Питание по системе «всё включено- космофуд»: завтрак: сок в тубе, мармелад в упаковке, чай в прозрачной вакуумной упаковке, ирис в фольгированной упаковке. обед: говядина с овощным гарниром в вакуумной упаковке, слат из свеклы в вакуумной упаковке, томатно-овощной соус «молдова» в прозрачной вакуумной упаковке, хлеб в фольгированной упаковке. ужин: а ужин на луне Вам нахуй не нужен!
Также Вы можете бесплатно вкусить все разновидности местного алкоголя, например, таких, как виски «Джеймсон» в тюбиках по 20 мл. и коктеля «cosmic eggs» ( Оригинальное название: Spaceballs).
Обширная экскурсионная программа. Посещение мест, заснятых «Рейнджером 7», наблюдение за полетами «темных объектов» в разных частях Луны, участие в «перезарядке» атмосферы Луны, возможность искпаться в «море плодородия» и «море кризисов» и др.

Наша фирма поможет Вам в оформлении всех необходимых документов. Мы предлагаем как полный пакет уже готовых туров с перелетом, трансфером, отелем, питанием и страховкой. Так и комбинированные и индивидуальные туры любой сложности.
Перелет шатлами «Аполлон» и «Сервейер», билеты класса эконом (в отсеке с говном) и бизнесс-классом (со словами «ПОна ЕХАЛИ!!!). Трансфер на месте групповой на „Луноход-1 и “Луноход-2» и индивидуальный — «Чанъэ-3».

Необходимые документы:
-справка из псих-диспансера, подтверждающая, что Вы- их клиент.
-справка из банка, подтверждающая, что вы-НЕ их клиент.
-наличие действующего загран. паспорта, с датой окончания не менее чем в 5 млн.световых лет.
-наличие записки от бабушки или от прабабушки по материнской линии тетки отца соседа по дачному участку, разрешающему данному индивидууму лететь на Луну.
-три фотографии на визу, размером 180 на 120 см. в виде банера с надписью «ДолбоЁб года ». Надпись должна быть крупной и на русском языке.
-привики от онанизма и лунатизма.

Желаем приятного отдыха!!!


Теги:





2


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:44  27-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Наконец, добрались мы до края света,
За ним тьма египетская и сапоги всмятку;
Херачит мне в грудь смерть из арбалета
Так, что ржëт везущая хворост лошадка.

Под воз залезть? Может, там спасенье?
Дерьмом воняет под лошадиным крупом....
00:08  15-02-2026
: [1] [Х (cenzored)]
В молчании блаженствует и плачет человек…
От скромности в общении — в ответах тишина.
Он сетует на жизнь, на одиночества флешбэк,
С рождения молчит, не в состоянии
слова’

Сказать. Сосредоточен на суждениях в речах
Других, не подвергая их сомнению....
02:06  09-02-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Когда умирает день,
Тогда умирает ночь
Когда что-то делать - лень
Не в силах ты превозмочь

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает март
И жизненные снаряды
Тебе превозносят фарт

А фарт, это баба, старушка
Которой ты до пизды
Возьми ка и выпей литрушку
И с горем себя помяни

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает ночь
Когда кто-то делает день
Уже мама делает борщ

Когда умирает день
Тогда его нужно прожить
Но чтобы прожить до утра
Наверное х...
02:05  09-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?

Мы с тобою в Москве или в месте другом?

Нам осталось всего полбутылки, полбулки,

Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.


Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,

Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?...
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....