Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Цинизм.

Цинизм.

Автор: ITAN KLYAYN
   [ принято к публикации 14:48  29-09-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 1720]
Как-то с месяц назад прибился к нашей стае (это я, жена, наследник, псинка Мэди, кошка Муська и рыбки в большом количестве без ФИО в аквариуме) собака породы центрально-русский дворянин. Нагло зашел, попросив пожрать. Ну а мне что жалко, накормил, напоил и с сукой Мэди спать уложил, один хрен оно стерильно. В итоге этот пес прижился таки, но на пятый день жрать отказался категорически, прикинулся матрацем и не отсвечивал, пришлось везти к ветлекарям. На территории лечебницы бегало, тявкало и мяукало пару десятков таких же дворян. Вонь не перебивал даже запах лекарств. Вертдикт был суров, как жизнь у пидораса: бедолагу покусал энцефалитный клещ и печени звиздец, надо откапывать. Запросили шесть тысяч рублей. На тот момент я как-то не располагал данной суммой денег на лечение не принадлежащего мне пса. Но как говорил французский лётчик Экзюпери «мы в ответе за тех, кого приручили», сошлись на двух серо-голубых бумашках. Отстегнув требуемое, я оставил номер телефона, что бы мне отзвонили, как цобакен оживет, и если смогут пусть найдут ему нового хозяина. Через несколько дней пригласили забрать пса. Сразу приехать не получилась, дела были. Когда приехал, мне какая-то тетка в грязно-сером халате сообщила, что кобеля вашего пристроили в хорошие руки. При выходе меня остановила бабулька со швабрай-божий одуванчик, которая огорошила фразой:
-Зря ты сынок, только деньги патратил, собачку твою и не думал ни кто лечить, сдохла она, и скормили её другим собакам.
Сказать что я охуел от услышанного, не сказать ни чего.
Как вы думаете Уважаемые, до каких пределов может простилаться человеческий цинизм и жажда наживы.


Теги:





-5


Комментарии

#0 16:14  29-09-2012ITAN KLYAYN    
спасибо ЛР за рубреку,

......................
#1 16:21  29-09-2012Седнев    
Нахуя заводить собаку, если нет денег на ее содержание и лечение
#2 18:45  29-09-2012norpo    
и зачем эту хуета здесь вообще? Что бы попиздить вволю - есть "откровения"
#3 20:44  29-09-2012Дмитрий С.     
Название хорошее.

#4 21:23  29-09-2012ITAN KLYAYN    
швейк это ты кому?
#5 21:34  29-09-2012Гусар    
Да у нас и с людьми такая же хуйня.

Сегодня матушку возил на процедуры - что-то сердце у нее последнее время стало хватать. Так вот разговорились за формальное отношение к больным и непрофессионализм. А я вот подумал - сейчас хоть какие-то спецы с советским образованием остались. А нам когда приспичит , мы уже достанемся медикам современного образования. И тогда нам пиздец.
#6 21:58  29-09-2012ITAN KLYAYN    
norpo а как папасть в откровения?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:28  11-08-2025
: [2] [Децкий сад]
Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал.
Ладонями в дырках возьми, пронеси
И тихо спроси.
- Ну как ты, любимый, успел отдохнуть?
Осталось немного пройти нам, чуть-чуть,
И встретить бескрайний кайфовый рассвет.
Ты спишь?...
14:08  29-07-2025
: [0] [Децкий сад]

Солнечное лето, ласковые дали
Пламенное солнце село на коня.
Ветру улыбаясь резво пошагали
Золотые виды взглядами объять.

Хороши природы дивные просторы
Но конец приходит солнечному дню.
И встревает ветер в наши разговоры,
-Всё о новых далях людям объясню....
12:29  28-07-2025
: [4] [Децкий сад]

Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся.

Арина Родионовна - мем....
20:51  27-07-2025
: [3] [Децкий сад]
Слонику дал водки
злой смотритель Вася
и его сегодня
здорово колбасит.

Хоботом срывает
шляпки у девчушек,
им же обнимает
женщин и старушек.

Стырил с чье-то сумки
плитку шоколада
молодым слонюлькам
наливать не надо!...
11:57  24-07-2025
: [0] [Децкий сад]
В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.

Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних....