|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Русский Хач
Русский ХачАвтор: Антоновский Я русский ХАЧ –А вы русская революция – Надкусанное яблоко на блюдцах И не умеете играть в ногомяч. Лазерный прицел в светелках Города и проспекты в телках КВН-овская шелуха – Пятиутренний крик петуха – Когда в метро заведутся волки — И к вам приду Я – РУССКИЙ ХАЧ. Смех, комплексы и небритость Двери в органы и те разбиты. Война. Интернетовский срач. Русский Хач. Первый мужской журнал – Обдрочившегося малюты. Низвержение абсолюта. Горькопахнущяя весна. Слоган – «Я не Врач. Я русский Хач» Густой гуталин – Паром в Таллин – Пьяный товарищ Сталин Улыбающийся с начнушки Боб Спанч – Губы розовые и веснушки Твои волосы на подушке – И никакой ни Кавказ. А Камаз – дальнобойный в Повольжье И такие светлые рожи. И не Аллах никакой – Но о, Боже… Как так? Я – Русский ХАЧ… Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 12:06 22-10-2012Renat-c
Страшно комментить такое.Хуй знает что можно ожидать от русского хача. Ура Небритость есть и это файв. заебись Игорь! в красной рубашке-профессор хачикян (с) столбики! Хуле там комментировать? Гавно всегда гавно. А литература хоть от русских, хоть от не русских - литература. Коли хач,так иди из травматики в воздух хуяч. И в течении пары минуток,отстегнёш касарь и влетиш на пятнадцать суток. ...там не будеш ебать праституток охуительной красоты ибо их уже ебут менты. какие мазки точные Порадовал стишок мастерством. Только концовка - последние две строчки - смазанная весьма и весьма понравилось Сто лет назад его "грядущим хамом" называли)) Мне понравилось, чо. В грядущее вглядывается Игорек. Взгляд его лукав и тревожен шта пездетс. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

