|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Осень, любофф!Осень, любофф!Автор: Владимир Павлов Вот и осень. Целует до слез и до крови,Повалив на кудряшки обритой березы. Богомол наточил свои длинные косы И охотится, месяц ловя с дачных кровель. Быстро, рыжая! Чудище нас не заметит. Поднимай паруса электрической башни! Уплывем в древний мир и прольемся на пашни, Отчеканимся в каждой затертой монете. Вавилонская ночь прорывается в окна. Плоховато ты с вечера жизнь натопила. И огарок страстей не проявит чернила. Не дописаны храмы, ворота и стогна. Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 18:59 29-10-2012Дмитрий Перов
экая белибердятина, да ещё и с бритыми берёзами Дмитрий Перов, ну кто же спорит? Мне самому не нравится... Ваще, стихи ненавижу. Надо на прозу переходить Целиком всенепременно! В прозе проще ведь. Там можно не только брить берёзы, но и делать им укладку, завивку, депиляцию, в конце концов, ну. Так что, Владимир, не теряйте времени. Будем ждать от Вас новых увлекательных историй. Я бы не сказал, что проще. Проза - это мысль, там нахуй брить березы, там мясо давай. Просто видать мышление мое для прозы больше заточено... А, ну здесь не принято серьезных креосов в прозе засылать, так, пукают слегка душещипательно. Народ привык отрыжку есть, мозг не напрягать дабы... Но не все, конечно, за всех не скажу Про осень так не пишут А как, Ирма? Павлов, а в стихах не мысль? Ничего, что она там концентрированная и кристалльно чистая? соответственно про заточенное под прозу мышление нет смысла заикаться, его пока нет вовсе это песня стаса михайлова,дуроки в 2020 году,конечно. у него план развития просто Григорий Перельман, не все так считают. Я про "нет вовсе". Я последний креос заслал, но там, кроме ЛавРайтера и некоторых, адекватов не нашлось... Реплики типа: я это, конечно, не читал и не буду, ха-ха-ха, но это - такое ха-ха-ха... Да пошел ты с такой репликой нахуй, я хозяину реплики, не вам, Григорий. Не читал он. А нахуй ты ваще тут нужен, на литературном сайте, если ты читать не умеешь, таблоид задроченный... может просто не хочет? раз писать умеет, то и читать наверное способен все Вовы злые, шопесдец Не может, обожрался чем-то его мозг, Григорий... Oneson, скажу вам честно, мне девушки по моему возрасту интереснее интернета, потому и злось, молодеческая такая, на все, что против жизни, на интернет в том числе... успокойся и пиши,Владимир. возможно тебя просто давно нахуй не посылали. бгг я это, конечно, не читал и не буду, ха-ха-ха хороший стих, хуевое название. Швейк, см #11 Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


