Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Где ты...

Где ты...

Автор: Анна неронова
   [ принято к публикации 16:08  16-11-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 1368]
Где ты?.. Какие ветра трепят душу?
Какая земля целует ноги?.....
Где ты?.. С кем тебе лучше?
Чьи обиваешь пороги.....?
Чьи глаза не дают тебе спать
И губы впиваются жадно… вкровь?
Кем, хочется дышать..
С восходом солнца вновь?
Береги себя только… Знаешь,
Мне спокойнее, если ты счастлив...!!!!
Пусть не в моих руках… таешь....
Разрывая тоскою на части…


Теги:





6


Комментарии

#1 22:17  16-11-2012Седнев    
Если да, то я знаю, где он - на заднем плане фотки
#2 22:17  16-11-2012Шизоff    
ты опять педофилию пропгандуешь, старый кобель?
#3 22:18  16-11-2012Седнев    
Просто у меня пытливый ум. Я, кстати эссе написал. Скоро украсит рубрику гг
#4 22:19  16-11-2012Шизоff    
эссе? заебись, буду почитать
#5 22:24  16-11-2012Седнев    
Не резюме, а эссе. Собственно даже не эссе, а эссечишко такое пустяшное.
#6 22:25  16-11-2012Кристина Ланде    
ах и ох
#7 22:31  16-11-2012Шизоff    
я уверен, Олег, что ты дашь под дых этим големистым щелкопёрам
#8 22:34  16-11-2012Седнев    
Вон и Кристина согласна.

Я, Антон, не для славы, а заради справедливости. Хочу дать шанс отыграца тем, кого оголтело резюмирую
#9 22:50  16-11-2012Шизоff    
да я только за. мне вот сил на такое не найти, увы
#10 00:37  17-11-2012Ирма    
Посвящено лымарю
#11 13:00  06-12-2012Файк    
Где ты, блудливая тварь? К ноге!

На чьем ты пристыл пороге?

Ногою в резиновом сапоге

Наступаю тебе на ноги.



Вернее будет, на лапы, кобель -

Ты обоссал все двери!

Вот, после этого, людям верь -

Не люди собаки, а звери.



Сколь его не корми, он в лес -

За чем-то свободы хочет.

И в каждом живет соблазнитель-бес,

Но сам не ебет, а дрочит!


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....