Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Любви и еб..

Любви и еб..

Автор: Диана Мутасова
   [ принято к публикации 01:43  23-11-2012 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1253]
Желаю я любви и ебли,
Как тот спортсмен, что жаждет гребли,
Хочу без устали и рьяно
Не слазать со стола, с дивана.
Хочу я щедро и бесстыдно
И пусть кому то будет видно,
Ведь я хочу и мне плевать,
Желанья неуместно отвергать!

Бывает в час весьма унылый
Какой нибудь, чтоб златогривый
Тебя всею вот так вот взял бы
И целу ночь в сердцах ебал бы.
Да что про еблю, право слово,
Ведь о любви, хоть и не ново,
Но речь замолвить я желаю,
Ее ж нам дюже не хватает.

Бывает ёкнет так сердечко,
И мо'чей вдарит прям в теме'чко,
Что не сыскать во век покоя,
Не выходи хоть из запоя.
И думы думаются тяжко,
И ноют в нетерпенье ляжки,
Ах, Вы простите, господа,
Я снова к ебле, как всегда.

Стараясь не сменяя темы,
Раскрыть Вам суть нашей дилеммы,
Мы говорили о любви же,
И о нехватке ее к ближним,
Или от них к нам, что не суть,
Дать нужно мыслям отдохнуть.

А лучший отдых от дилемм,
Ведет к решению проблем,
Чрез еблю мощную такую,
Чтоб забывать все напрямую.
Опять меня вы упрекнете,
Что все о ебле говорю,
Но по другому Вы взглянете,
Когда ее я воспою.

Любовь и ебля ходят вместе,
Как Чук и Гек, как Гек и Фин (плевать, что это раздробленное имя одного персонажа)) )
Без них союзы безуспешны,
Без них у Вас не будет вин.
Ведь наебавшись без любви
Душой в кручину упадете,
А налюбившись без ебли'
В штаны рукою поползете.

Вот и дается нам ответ!
Яснее, кажется и нет,
Он прост, как медная монетка,
И проще смятой он салфетки (ту, что Вы пользуете после посещения брюк).
Тут дело все в взаимосвязи,
Любовь без ебли дело дрянь ведь,
И ебля сердцу не мила,
Когда без любушки она.

Но как суметь найти средину?
И не жениться на блядине?
И не нарваться на рутину?
И не связаться с мудачиной?

Вопросов тьма и нет ответов,
Их ищут издавна пол света,
Ведь есть одно, другого нет,
Мозгами падаю в кювет.
Не властны силе моих мыслей
Такие сложные дела.
Когда в одном есть все, что надо,
А в спальне он совсем беда.
Или напротив в сексе лев,
Ну а любовь ему, как грех.
На лево-право и вперед,
Его, его елда ведет.

Про женщинок анало гично,
Бывают бабы и приличны,
И вкусны варят те борщи,
Но о минете, хоть кричи!
А есть искусные блудницы,
Но ты любви от них не жди,
Они раздвинут коленицы
И только знай, чтоб их ебли.

Печальна тема для мусолу
И мне бы выпить бы рассолу,
Но правда-матка так и прет,
Ебет она мой мозг, ебет!
И я глашатаем в страницах,
Рассказываю страстно, в лицах,
О том, что хочется любви
И нежной трепетной ебни.
Но жизнь опять не справедлива,
Как дикай конь вона ретива,
И вышибает из седла,
Когда хотишь всего сполна.

И на такой минорной ноте,
Я снова с пылом воспою,
О том, что верю в инь и яни,
И прочу страную херню.
Надеюсь, беззаветно верю,
Хочу и трепетно лелею,
Мечту о ебле и любви,
В союзе ихнем в бытии!


Теги:





0


Комментарии

#0 00:20  24-11-2012Бабанин    
О, сестра по разуму явилась миру! Хотя бы честно! Псибо, автор-ша!
#1 02:10  24-11-2012Ирма    
Бабанин, женись. Явно в духе Бабанина написано. бггг
#2 02:21  24-11-2012Бабанин    
Ирма: Бабанин, женись. Явно в духе Бабанина написано. бггг



Чистые чувства и желания человеческой самки! К счастью, не испорченные филфаком. Всяко интереснее, чем трансляция заседания в Думе, согласись. По мне, так лучше неумелые, но искренние откровения гейши, чем солженицынские рецепты по обустройству. Меня добила реплика Инны, что литературой она больше не занимается - только публицистика! -1, а жаль. Who next
#3 02:39  24-11-2012Ирма    
Я не смотрю заседания в думе, даже в раде не смотрю. А истые человеческие самки немнгословны, а тут одни - фольклорно-разговорные обещания.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....