|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - хуйня... но ето не стеб, а послание клиента(дагестанец)
хуйня... но ето не стеб, а послание клиента(дагестанец)Автор: тык СЛЮЩ ДАРАХОЙ!!!УЖЕ 500 ТОНН ОТ ВЧЕРА ГДЕ-ТО БОЛТАЕТСЯ! И ЖОПОМ ЧУЮ ТЫ НАЧНЁШ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА ЗВОНИТЬ ФСЕП АПАДРЯТ С КРИКАМИ "!ВСЕ ПИДАРЫ!!!БАБКИ ОТДАЙТЕ МАИ!!! СЦУКИ!!!!!" А МЫ ЧЁ? МЫ НИЧЁ. К НАМ БАБЛО НИПРИШЛА. СЛЮЩАЙ Я КАКОЙ МЫСЛЬ СКАЖУ, ТОКА ТЫ НИ АБИЖЖАЙСЬ ПАЖАЛУСТА: ОНИ НАВЕРНИКА В ТОМ БАНКЕ, ГДЕ И БЫЛИ МОЖТ ТЫ ТУДА ПОЗВОНИШ И СПРОСИШ 2 ВЕЩИ 1) ?ГДЕ!БЛИН!БАБКИ? 2) НАХУЯТАКДЕЛАТЬ?! А ЕСЛИОНИ ЕАЭТОТ ПРОСОЙ ВОПРОС ОТВЕТЯТ, ПАТОМ СПРАСИ: -КОГДА ОНИ АКАЖУЦЦА ТАМГДЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ СИХОДНЯ?* А ВААЩЕ ЧИТАЙ БОЛАНС ПС.(НИЧЁ ЧЁ Я ПОАНГЛИСКИ?-ШУТКА) МОШТ ТЫ ЭТО ПОЧИТАЕШ ДО ТОГО КАК БУДЕШ МНЕ ЗВОНИТЬ ВСЯКИЙ ОБИДНЫЙ ВЕЩ ГОВОРИТЬ АБИЖАТЬ МИНЯ ВСЯКИМ КРИКОМ И НЕДОВЕРИЕМ И ДРУГУЮ ТАКУЮ ПУРГУ ГНАТЬ ПРО ТВОИ БАБКИ КОТОРЫЕ МЫ ТЕБЕ ДОЛЖНЫ ПОТОМУЧТО КАКИЕТО ЕБЛАНЫ ЗАБЫЛИ ИХ ОТПРАВИТЬ ИЛИ СПЕЦОМ НЕ ОТПРАВИЛИ ПОТМУЧТО РУКОВОДСТВУЮТСЯ ОСНОВНЫМ ПРАВИЛОМ АХУИТЕЛЬНЫХ ПРОДАВЦОВ ПРИ РАБОТЕ С КЛИЕНТОМ - "АНЕХУЙ!" И ИМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВИТ ПОТОМУЧТО ОНИ ПО-ПОНЯТИЯМ РАБОТАЮТ А ЕСЛИ КЛИЕНТУ ЖОПУ ЛИЗАТЬ ТОТ АХУИВАИТ И НАЧИНАИТ СВОЕЙ КРУТИЗНОЙ НАСЛАЖДАЦЦА И ДОХУЯ ДУМАТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ. Я ДОСТУПНО РАССКАЗАЛ ГДЕ МОГУТ БЫТЬ ЩАЗ БАБЛО? Теги: ![]() -2
Комментарии
ахуенно отгрузили, штоле? камерсанты бля, гыыыы пиздец.. больше не работаем...гыгыгыгыгыгы тык пиздишь?! не верю бля ну поправил маленько... ыыыыыыыыыы но тема реальная без пезды... денег заслали .. платежкой трясут... а на счету хуй... ыыыыыыыыы тык, а по ебалу не пробовали? а нахуй.. мы и не выдали ниххуя... по типу это была попытка кидняка... Вот блять! Во-о-о-т! Кто тут у нас национальным вопросом занимается? Ведь есть бля нации, у которых в крови - наебать и съебаться! Есть! Этот чура - не чечен часом? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Это реальная тема?