Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Жатва ВолиЖатва ВолиАвтор: Пейте Кровь мою — Митры-Быка,Плоть мою поедайте у Трона, Я ещё поведу Легионы по лесам, по полям, по пескам. Руна Ansuz во снах расцветёт фиолетово-ядерным грибом, передохнет, как будто от гриппа, био-големов призрачный скот. Я из Камня приду к вам опять, Refrigerium дать напоследок, чтоб отвлечь от житейских объедок чтоб проставить на Вечных печать. Скоро Рыбы залягут на дно, что внутри – то проступит на теле, ты увидишь безумье мистерий, в них и Кристос, и Вотан – Одно. Где-то там на скале Экстерштайн трансполируя шесть в цифру девять ты увидишь, что сорваны плевы с, до-того, недоступных вам тайн. Gott mit uns! – Ты воскликнешь скользя взглядом по – в небе ждущей Венере, Светоносный Отец не измерен, в нём измерить иоты нельзя! Я вернусь на Зелёном Луче - на гностических снов колеснице, зная то, что возможность присниться - Архетип жизни Духа, но чем ты измеришь из Овна посыл породивший Волхва и Гермеса – подношением, жатвою – мессой, напряженьем божественных сил? Потому — ешьте плоть, пейте кровь, ставьте равенства знаки на душах, этот свет – он ещё не потушен, и рифмуйте всё это — в любовь. Приглядись – алхимический цвет на одеждах железного кроя, празднуй день – Воскрешенье Героя, празднуй речь – Обретённый Ответ. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 14:29 16-12-2012Na
...Я ещё поведу Легион(ы)... (с) читается очень сложно Если кто до конца осилит, расскажите о чем это Иван Иванович это брат Крючкова, он несет свет. Иван Иваныч, а вы почему такой агрессивный и мстительный говнюк? вы зачем ко всем вашим критикам ходите под тексты и бухтите?) у вас пролемы с восприятием нелестных оценок?) Понравилось. Чота типа - инглиизм, правоверье. Алхимия замшелая. это пиздец. ковровая бомбардировка Первыми катренами восхитился, на четвертом отвлекся. Еше свежачок ![]() Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо. Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле. Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива. Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы, одинокий шорох прибоя в отполированной гальке.... 1.
Позвякивая диезами, Побулькивая бемолями, Мелодия бесполезная, Случайная, своевольная, Мучительная и странная, Падучей звездою быстрою Слетает с нотного стана и Мелькает между пюпитрами; Прольётся июльским дождиком, Застынет планетой красною В альбоме юной художницы, Задышит яркими красками.... ![]() Как в тумане бригантина Не заметила плиты. Сразу к доброму кретину Подплыла без суеты. Разве ты, развесив уши, Слушать будешь поутру, -Супчик хочется покушать Сухомятка не к добру. Полетела словно птица Лишь в объятия опять.... По чёрному белому снегу
Карета спешит на Мойку. Дела теперь – не до смеха, Совсем не до чашки мокко. Простуженный звон у храма, И солнце уже за кадром. Вошла пуля в десять граммов Свинца от кавалергарда. Мадонна в истерике бьётся, Но боль словно бы терпима.... ![]() I
Шкафы стоят, здоровые. – Эй, корешок, как пройти в... Мой секретер высовывает полку, что Эйнштейн язык. – Сучара, э?! – Сорву шлицы! (заболтливо, негромко) Лоров лорд, аркоборон – БВЛый тип, судимый по обложке.... |