Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Счастливого апокалипсисаСчастливого апокалипсисаАвтор: Лука Окрошкин Чудится комета в небе мглистом.По подвалам выспренный уют. Ходят мимо окон альтруисты, Спички неимущим раздают. Тренируют глаз и совесть люди с ГорЭнерго, выключая свет накануне, когда он прибудет: судных дней с нашествием комет. Хит базара валенки и сало. За валюту соль и керосин. Подались в христовые вассалы те, кто крышевали магазин. У церквей молящих вереница: Отпускают в полцены грехи. Я надеюсь, что и мне простится За любовь к Отчизне и стихи. Теги:
![]() 11 ![]() Комментарии
#0 15:53 22-12-2012Вита-ра
"Отпускают в полцены грехи" - в полцены? и где же это такие скидки? хорошо Это был бы пиздатый стих, не будь он таким рыхлым Подались в христовые вассалы те, кто крышевали магазин (с) ничего так у Окрошкина вышло... Как же достал этот апокалипсис. Произведения на эту тему надо сливать в ГиХШП. И в 99,9% случаев никакой ошибки не будет. у Рыжкова истерика. я не виноват. Благодарю публику за внимание Окрошкин, с чего бы мне за твой говностих переживать? Тебе с этим калом на душе жить. этот язык вам неродной, да? выспренный уют, понимаешь... искренне благодарю почтенную редакцию за понимание и отзывчивость. Рыжков, мой кал живой и пахнет, чуешь? а ты википедия ты заюзаная, как бля музей восковых фигур. да и хер с тобой. с новым годом нормальный стих, но Лев прав. Автор, не гони пургу. Всё по делу. Напиши о хорошем. Или о плохом. Но не о гавне офигеть... Окрошкин и Рыжков. Бои без правил* хнык.. Еше свежачок ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... |