Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Хлеб![]() ХлебАвтор: Демиан Всё еще и цветет и пышет,Только магии той уж нет. Извини, если что не вышло, Что отцвел уже мой портрет. Поутру стоит выйти в люди – Бледных слов тогда не жалей. Изменять бы людские судьбы Да начать бы хоть со своей. Всё равно ты отступишь и крякнешь, Лишь едва поманит луна, Всё равно не проглотишь мякиш, Пережеванный днем сполна. И не счесть уже всех напастей, От которых избавил Бог. Говорят приветливо «здрасьте», По обочинам стоя дорог. А ты гонишь всё снова и дальше, Подзабыв, что Земля кругла, И струна блестит, словно скальпель, И тревожная режется мгла. Пусть конца и края не видно, И к тому ж я слегка ослеп, Если кончится – будет обидно Восхитительный черствый хлеб. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 18:11 08-01-2013mayor1
Че-то про колосящийся портрет (не иначе из овса). Это исполняется на мотив "Декаданса" группы Пикник, иначе не Ох, ничего не понял. Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |