Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Ворона![]() ВоронаАвтор: Серафим Введенский Белая ворона с ведром черной краски.Ныкается по углам. По сторонам смотрит с опаской, Воспринимает очевидность как обман. Не делает поспешных заявлений, Чурается прений. В квадратной комнате ходит по кругу; Пытается разорвать невидимые цепи. Воет белугой. Глупость людскую терпит. Но всё равно её прижимают со всех сторон; Сжимают кольцо. До лучших времён Дожить ей сложней, чем до собственных похорон. Перманентная фрустрация налицо. И поэтому лучше всего прикинуться мертвой, – Белая ворона стала черной. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 23:47 10-01-2013ПОРК & SonЪ
рэп? читал уже *Перманентная фрустрация* - не воронье словосочетание И поэтому лучше всего слиться с толпой, – Белая ворона стала серой и немой. Хороший стих. нет это не рэп, это айренби! введенский-------крутой ник самому нравится Меня слово "ныкается" насторожило. Ну, и дальнейшее хуйней предстало. слово как слово а текст мерзкий какой-то ритм я так и не уловил, но в стихах не рублю, может он тут и есть. гуд Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |